Logotipo FTM Ligas Federación de Tenis de Madrid
Equipo: C.T. CARRAPERAL-GRIÑON -02-

EL EQUIPO C.T. CARRAPERAL-GRIÑON -02-:

Competición: XI LIGA DE PROMOCION 2024

Grupo(s) al que pertenece:

Club al que pertenece el equipo: C.T. CARRAPERAL-GRIÑON

Nº de equipo en la competición: 2
Instalación de juego:
C.T. CARRAPERAL-GRIÑON
Dirección: PASEO CARRAPERAL,S/N, GRIÑON
Capitán: JOSE LUIS ARROYO AYCART
Delegado:
Otros equipos del club en la XI LIGA DE PROMOCION 2024:
Imagen del logo del club C.T. CARRAPERAL-GRIÑON
JUGADORES DEL EQUIPO:
Lic  Jugador Categoria Sexo Rank Nºeq Ced. P.Gan P.Per
V  VILLARRUBIA MARTIN, GUILLERMO Sub 16 Masc 15564 1 No 1 4
V  PALOMO JIMENEZ, LUCAS Sub 16 Masc 15564 2 No 0 0
V  PEINADO JIMENEZ, GUILLERMO Sub 16 Masc 17418 3 No 2 1
V  DOMINGUEZ, ANOUAR Sub 16 Masc 17418 4 No 0 1
V  FERNANDEZ RODRIGUEZ, PABLO Sub 16 Masc 5 No 1 3
V  VILLARRUBIA MARTIN, CARLA Sub 16 Fem 4237 1 No 3 1
V  SANCHEZ CARPENA, YULISA Sub 16 Fem 5595 2 No 2 2
V  CASTRO SANCHEZ, JIMENA Sub 16 Fem 5595 3 No 1 0
V  DIAZ RUIZ, DANIEL Sub 14 Masc 15564 1 No 0 0
V  RODRIGUEZ MARTIN, EDUARDO Sub 14 Masc 17418 2 No 2 2
V  VILLACANAS CASTILLO, EMMANUEL Sub 14 Masc 17418 3 No 2 4
V  SERRANO ESPADA, ALEJANDRO Sub 14 Masc 17418 4 No 4 2
V  GALAN MARTIN, ELEAZAR Sub 14 Masc 17418 5 No 0 0
V  ALEGRIA DE LOS SILOS, MATIAS Sub 14 Masc 6 No 1 0
V  RABADAN HERAS, HECTOR Sub 14 Masc 7 No 2 3
V  ALONSO LOZANO, LEANA Sub 14 Fem 5595 1 No 1 2
V  CALLEJA DELGADO, ALBA Sub 14 Fem 5595 2 No 0 4
V  QUINTANA NAVARRO, SOFIA Sub 14 Fem 3 No 2 1
V  MARTIN GARCIA, ALONSO Sub 12 Masc 17418 1 No 1 2
V  MORALES FERNANDEZ, SAMUEL Sub 12 Masc 17418 2 No 2 2
V  BAYON GARCIA, ERIK Sub 12 Masc 17418 3 No 2 2
V  DE PABLO GIL, LEO Sub 12 Masc 17418 4 No 1 1
V  PACHECO DACIO, ELIEZAR JO Sub 12 Masc 17418 5 No 1 1
V  VILLACANAS CASTILLO, DANIEL Sub 12 Masc 17418 6 No 0 1
V  MOISE JURADO, HENRI Sub 12 Masc 17418 7 No 0 0
V  VIDAL RIVAS, LUIS MARIO Sub 12 Masc 8 No 0 0
V  MARIMON DEL PRADO, DARIO Sub 12 Masc 9 No 0 1
V  CASTRO SANCHEZ, ALONSO Sub 12 Masc 10 No 2 0
V  PEREDA MORENTE, GONZALO Sub 12 Masc 11 No 0 1
V  ALONSO LOZANO, MAEBA Sub 12 Fem 5595 1 No 2 2
V  VILLA JEREZ, CARLA Sub 12 Fem 5595 2 No 0 3
V  GALAN MARTIN, GINEBRA Sub 12 Fem 3 No 2 1
V  AJTAI, SOFIA Sub 12 Fem 4 No 0 0
V  ZHOU, MONOCA Sub 12 Fem 5 No 0 0
V  MARTIN GARCIA, SAMUEL Sub 10 Masc 1 No 1 3
V  IBANEZ PEREZ, GUILLERMO Sub 10 Masc 2 No 1 3
V  RISCO GARRIDO, RODRIGO Sub 10 Masc 3 No 0 2
V  GARCIA AGUIRRE, YAGO Sub 10 Masc 4 No 2 2
V  ESCRIBANO GARRIDO, AITOR Sub 10 Masc 5 No 0 0
V  BAYON GARCIA, ARIEL Sub 10 Fem 1 No 1 0
Datos de los jugadores en la competición con el equipo en todos sus grupos (de cada fase de la competición si hubiese más de una).
Lic: Estado actual de la licencia [V: en Vigor | C: Jugador no alineable, Lic. Caducada] | Rank: Ranking del jugador en la competición.

ESTADÍSTICAS EN EL GRUPO CUARTA DIVISION A (FASE: 1ª):
CALENDARIO DEL EQUIPO EN EL GRUPO CUARTA DIVISION A (FASE: 1ª):

Día de juego Hora Jor Instalación Local Visitante Res.
Domingo, 12/05/2024 13:00 2 C.T. CARRAPERAL-GRIÑON C.T. CARRAPERAL-GRIÑON -02- C.T. P. VILLA LEGANES -02- 3-8
Domingo, 19/05/2024 14:00 3 POLID. MPAL. JULIÁN MONTERO A.D. ALBORADA -03- C.T. CARRAPERAL-GRIÑON -02- 10-2
Domingo, 26/05/2024 13:00 4 C.T. CARRAPERAL-GRIÑON C.T. CARRAPERAL-GRIÑON -02- AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- 8-4
Sábado, 1/06/2024 14:00 5 CLUB DPVO. LOREA 2 C.D. LOREA 2 -01- C.T. CARRAPERAL-GRIÑON -02- 7-5
Domingo, 9/06/2024 13:00 6 C.T. CARRAPERAL-GRIÑON C.T. CARRAPERAL-GRIÑON -02- CARALOCIO TENIS Y PADEL -01- 3-9
Domingo, 16/06/2024 13:00 7 C.T. CARRAPERAL-GRIÑON C.T. CARRAPERAL-GRIÑON -02- C.T. ARANJUEZ -02- 7-5
Sábado, 22/06/2024 14:00 1 POLID. MPAL. BUTARQUE C.T.P. VALDEPELAYOS -02- C.T. CARRAPERAL-GRIÑON -02- -
ENCUENTROS APLAZADOS EN EL GRUPO CUARTA DIVISION A (FASE: 1ª):

EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO


 

© 2003-2024 · FEDERACION DE TENIS DE MADRID - CONTACTO