Logotipo FTM Ligas Federación de Tenis de Madrid
Equipo: AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04-

EL EQUIPO AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04-:

Competición: XI LIGA DE PROMOCION 2024

Grupo(s) al que pertenece:

Club al que pertenece el equipo: AMIGOS TENISTAS DE PARLA

Nº de equipo en la competición: 4
Instalación de juego:
AMIGOS TENISTAS DE PARLA
Dirección: AVD/JUAN CARLOS I, S/N, PARLA
Capitán: JOSE DANIEL BARBERO
Delegado:
Otros equipos del club en la XI LIGA DE PROMOCION 2024:
Imagen del logo del club AMIGOS TENISTAS DE PARLA
JUGADORES DEL EQUIPO:
Lic  Jugador Categoria Sexo Rank Nºeq Ced. P.Gan P.Per
V  GALLARDO COLMENERO, DANIEL Sub 16 Masc 17418 1 No 0 5
V  JULIANI LOPEZ-YUSTE, JAVIER Sub 16 Masc 17418 2 No 1 3
V  CARRANCIA PLAZA, ADRIAN Sub 16 Masc 4 No 1 1
V  GARCIA PARRA, DAVID Sub 16 Masc 5 No 0 2
V  GIRALDO NUNEZ, GONZALO Sub 16 Masc 6 No 0 0
V  FRANGELLA CASULLO, MARCO Sub 16 Masc 7 No 1 2
V  COTANILLA RAMOS, PABLO Sub 16 Masc 8 No 1 3
V  GOMEZ NARANJO, JESUS Sub 16 Masc 9 No 0 2
V  VIOQUE RAMOS, JUAN MANUE Sub 16 Masc 10 No 1 1
V  CANO DE FRUTOS, NAIA Sub 16 Fem 2602 1 No 1 0
V  SIPOS RODRIGUEZ, CARLA Sub 16 Fem 5595 2 No 0 0
V  HERRANZ TEJADA, LUCIA Sub 16 Fem 3 No 0 0
V  CONDOR VEGA, MARYANGEL Sub 16 Fem 4 No 0 0
V  NAVAS OMRATY, AARON Sub 14 Masc 17418 1 No 0 4
V  ALVAREZ GUTIERREZ, CARLOS Sub 14 Masc 2 No 1 0
V  RODRIGUEZ MARTINEZ, ALONSO Sub 14 Masc 3 No 1 2
V  GARCIA RODRIGUEZ, ERIC Sub 14 Masc 4 No 1 0
V  IZQUIERDO DELGADO, OLIVER Sub 14 Masc 5 No 1 2
V  VAQUERIZO SANCHEZ, DIEGO Sub 14 Masc 6 No 0 1
V  FERNANDEZ HUMANES, JESUS Sub 14 Masc 7 No 5 0
V  ALFONSO GOMEZ, SAMUEL Sub 14 Masc 8 No 0 1
V  GARCIA GARCIA, ALEXIA Sub 14 Fem 2960 1 No 6 0
V  ARORA, AMAYA Sub 14 Fem 3028 2 No 3 0
V  GARCIA RIVILLA, ALMA Sub 14 Fem 3082 3 No 4 3
V  GARCIA BLANCO, PAULA Sub 14 Fem 4237 4 No 2 3
V  FERNANDEZ RUBIO, GABRIELA Sub 14 Fem 4237 5 No 6 0
V  SERNA GONZALEZ, INES Sub 14 Fem 4237 6 No 1 2
V  RODENAS GUIJARRO, FUENSANTA Sub 14 Fem 5595 7 No 1 0
V  BUENESTADO RODRIGUEZ, AINHOA Sub 14 Fem 8 No 0 0
V  PALACIOS DIAZ-GARZON, JIMENA Sub 14 Fem 9 No 0 0
V  PALACIOS DIAZ-GARZON, ARIADNA Sub 14 Fem 10 No 0 0
V  JIMENEZ MARTIN, MIKEL Sub 12 Masc 17418 1 No 0 0
V  FRUTOS SANCHEZ, HECTOR Sub 12 Masc 17418 2 No 1 0
V  YELMO DELGADO, ALEJANDRO Sub 12 Masc 17418 3 No 2 1
V  RUIZ ROSO PICAZO, ALONSO Sub 12 Masc 17418 4 No 0 0
V  GOMEZ VACAS, HECTOR Sub 12 Masc 17418 5 No 0 0
V  HUERTAS DEL VALLE, ADRIAN Sub 12 Masc 17418 6 No 0 0
V  FILIMON, EDUARD MIH Sub 12 Masc 17418 7 No 0 2
V  FERNANDEZ PEREZ, ANTONIO Sub 12 Masc 8 No 0 1
V  ANGHEL, ROBERT AND Sub 12 Masc 9 No 0 3
V  ESTEBAN LOPEZ, ERIC Sub 12 Masc 10 No 2 0
V  MORALES PEREZ, ENZO Sub 12 Masc 11 No 0 0
V  SERRANO BERNAL, PABLO Sub 12 Masc 12 No 0 0
V  SANCHEZ POLO, ALVARO Sub 12 Masc 13 No 1 2
V  MASSEBEUF SIMONNET, JEAN Sub 12 Masc 14 No 0 3
V  JURADO ALCALA, DARIO Sub 12 Masc 15 No 0 0
V  ABADES MONTORO, PABLO Sub 12 Masc 16 No 0 0
V  XIA, SHIYING Sub 12 Fem 4698 1 No 2 1
V  CASTREJON SANZ, PAULA Sub 12 Fem 5595 2 No 1 2
V  DEL LLANO CASERO, DANIELA Sub 12 Fem 5595 3 No 0 1
V  ALCALDE MIRAGAYA, GABRIELA Sub 12 Fem 5595 4 No 0 3
V  HERRANZ BLANCO, SOFIA Sub 12 Fem 5 No 0 0
V  PEREZ GONZALEZ, CANDELA Sub 12 Fem 6 No 0 2
V  OLIVER LOPEZ, CLAUDIA SO Sub 12 Fem 7 No 1 2
V  MENDOZA VIVANCO, VERA Sub 12 Fem 8 No 0 3
V  NOMBELA MARTINEZ, ALEX Sub 10 Masc 17418 1 No 0 3
V  MORENO ALVEZ, ERIK Sub 10 Masc 17418 2 No 2 1
V  GARCIA RIVILLA, LEO Sub 10 Masc 3 No 4 3
V  GONZALEZ CASTANO, RAUL Sub 10 Masc 4 No 2 2
V  GONZALEZ SANCHEZ, ALVARO Sub 10 Masc 5 No 0 2
V  GARCIA ADAME, DENIS Sub 10 Masc 6 No 0 2
V  BERMUDEZ MANZANO, ALVARO Sub 10 Masc 7 No 2 1
V  GOMEZ CASARRUBIOS, ALEJANDRO Sub 10 Masc 8 No 0 0
V  FILIMON, ERIC GEORG Sub 10 Masc 9 No 0 1
V  LAUDISIO BLASCO, MARTIN Sub 10 Masc 10 No 1 3
V  SANTOS BLANCO, DIEGO Sub 10 Masc 11 No 0 2
V  REYES TAMAYO, BORJA Sub 10 Masc 12 No 0 0
V  LIGOS MELERO, IVAN Sub 10 Masc 13 No 0 0
V  SUELA FERNANDEZ, PABLO Sub 10 Masc 14 No 0 0
V  ROBLENO REYES, ADRIAN Sub 10 Masc 15 No 0 0
V  YUSTE CAAMANO, MARCOS Sub 10 Masc 16 No 0 0
V  RIESCO MELGAR, PABLO Sub 10 Masc 17 No 0 2
V  ORTEGA CRESPO, ALBERTO Sub 10 Masc 18 No 1 0
V  BARROSO NAVARRO, RODRIGO Sub 10 Masc 19 No 1 0
V  MONTALVO MARTINEZ, ELIA Sub 10 Fem 1 No 2 3
V  RODRIGUEZ ALONSO, VALENTINA Sub 10 Fem 2 No 2 0
V  VAULINA, VALERIA Sub 10 Fem 3 No 5 1
Datos de los jugadores en la competición con el equipo en todos sus grupos (de cada fase de la competición si hubiese más de una).
Lic: Estado actual de la licencia [V: en Vigor | C: Jugador no alineable, Lic. Caducada] | Rank: Ranking del jugador en la competición.

ESTADÍSTICAS EN EL GRUPO CUARTA DIVISION A (FASE: 1ª):
CALENDARIO DEL EQUIPO EN EL GRUPO CUARTA DIVISION A (FASE: 1ª):

Día de juego Hora Jor Instalación Local Visitante Res.
Domingo, 28/04/2024 14:00 1 POLID. MPAL. JULIÁN MONTERO A.D. ALBORADA -03- AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- 7-5
Domingo, 12/05/2024 14:00 2 AMIGOS TENISTAS DE PARLA AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- CARALOCIO TENIS Y PADEL -01- 2-10
Domingo, 19/05/2024 14:00 3 AMIGOS TENISTAS DE PARLA AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- C.D. LOREA 2 -01- 6-6
Domingo, 26/05/2024 13:00 4 C.T. CARRAPERAL-GRIÑON C.T. CARRAPERAL-GRIÑON -02- AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- 8-4
Domingo, 2/06/2024 14:00 5 AMIGOS TENISTAS DE PARLA AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- C.T. ARANJUEZ -02- 9-3
Domingo, 16/06/2024 14:00 7 AMIGOS TENISTAS DE PARLA AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- C.T. P. VILLA LEGANES -02- 1-9
Sábado, 22/06/2024 14:00 6 POLID. MPAL. BUTARQUE C.T.P. VALDEPELAYOS -02- AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- -
ENCUENTROS APLAZADOS EN EL GRUPO CUARTA DIVISION A (FASE: 1ª):

EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO


 

© 2003-2024 · FEDERACION DE TENIS DE MADRID - CONTACTO