Logotipo FTM Ligas Federación de Tenis de Madrid
Equipo: C.T.P. VALDEPELAYOS -02-

EL EQUIPO C.T.P. VALDEPELAYOS -02-:

Competición: XI LIGA DE PROMOCION 2024

Grupo(s) al que pertenece:

Club al que pertenece el equipo: C.T.P. VALDEPELAYOS

Nº de equipo en la competición: 2
Instalación de juego:
POLID. MPAL. BUTARQUE
Dirección: CRTA. CARABANCHEL-LEGANÉS, KM 1,5, LEGANÉS
Capitán: JAVIER MENESES MINAYA
Delegado:
Otros equipos del club en la XI LIGA DE PROMOCION 2024:
Imagen del logo del club C.T.P. VALDEPELAYOS
JUGADORES DEL EQUIPO:
Lic  Jugador Categoria Sexo Rank Nºeq Ced. P.Gan P.Per
V  QUEVEDO SAIZ, LUCAS Sub 16 Masc 1 No 0 4
V  MORO BUENO, PAULA Sub 16 Fem 5595 1 No 1 1
V  MARQUEZ SANCHEZ, SOFIA Sub 16 Fem 2 No 0 0
V  ANAYA DEL ARCO, LEIRE Sub 16 Fem 3 No 0 3
V  APARICIO CASTELLANO, LEO Sub 14 Masc 12207 1 No 4 1
V  REYES RAYA, ALVARO Sub 14 Masc 12710 2 No 3 2
V  ALVAREZ MAGALLARES, JORGE Sub 14 Masc 14689 3 No 2 3
V  ALMOGUERA CHICO, AITOR Sub 14 Masc 17418 4 No 1 0
V  YEPES CALVO DE MORA, DAVID Sub 14 Masc 5 No 4 1
V  JIMENEZ GONZALEZ, OLAND Sub 14 Masc 6 No 2 2
V  DEL PLIEGO MAURIN, JUAN IGNAC Sub 14 Masc 7 No 0 0
V  CAMARAS RIOS, EMMA Sub 14 Fem 5595 1 No 3 1
V  JEREZ VALDES, JORGE Sub 12 Masc 17418 1 No 3 1
V  HUERTA SANCHEZ, IGNACIO Sub 12 Masc 17418 2 No 0 0
V  ALVEA GOMEZ, AARON Sub 12 Masc 3 No 0 0
V  SIERRA LOPEZ, JORGE Sub 12 Masc 4 No 1 3
V  ESTEBARAN ORTEGA, IGNACIO Sub 12 Masc 5 No 0 0
V  ALMOGUERA CHICO, IKER Sub 12 Masc 6 No 0 0
V  MARQUEZ SANCHEZ, PAULA Sub 12 Fem 5595 1 No 0 2
V  ORTIZ MARTIN, ANDREA Sub 12 Fem 5595 2 No 1 3
V  MARTIN MARUGAN, ELENA Sub 12 Fem 5595 3 No 1 0
V  QUEVEDO SAIZ, NATALIA Sub 12 Fem 5595 4 No 0 5
V  ANAYA DEL ARCO, ADRIANA Sub 12 Fem 5595 5 No 1 1
V  MORO BUENO, DANIELA Sub 12 Fem 5595 6 No 0 1
V  RODRIGUEZ SANCHIS, ITZIAR Sub 12 Fem 5595 7 No 1 1
V  SAUZ SANCHA, GAEL Sub 10 Masc 1 No 0 2
V  ORTEGA ALVARO, ALEJANDRO Sub 10 Masc 2 No 0 1
V  MONTANA GOMEZ, IVAN Sub 10 Masc 3 No 0 3
V  LIEBANA PANIAGUA, RUBEN Sub 10 Masc 4 No 1 0
V  MIGUEL ARAGON, CARLOS Sub 10 Masc 5 No 0 0
V  RUIZ RUANO, MARCELO Sub 10 Masc 6 No 1 5
V  LOPEZ MONTORO, GAEL Sub 10 Masc 7 No 0 2
V  RODRIGUEZ SANCHIS, NORA Sub 10 Fem 5595 1 No 3 2
V  ORTIZ MARTIN, PAULA Sub 10 Fem 2 No 1 2
V  JEREZ VALDES, ROCIO Sub 10 Fem 3 No 0 0
V  ELIAS RODRIGUEZ, AITANNA Sub 10 Fem 4 No 0 0
Datos de los jugadores en la competición con el equipo en todos sus grupos (de cada fase de la competición si hubiese más de una).
Lic: Estado actual de la licencia [V: en Vigor | C: Jugador no alineable, Lic. Caducada] | Rank: Ranking del jugador en la competición.

ESTADÍSTICAS EN EL GRUPO CUARTA DIVISION A (FASE: 1ª):
CALENDARIO DEL EQUIPO EN EL GRUPO CUARTA DIVISION A (FASE: 1ª):

Día de juego Hora Jor Instalación Local Visitante Res.
Sábado, 11/05/2024 13:00 2 POLID. MPAL. ARANJUEZ C.T. ARANJUEZ -02- C.T.P. VALDEPELAYOS -02- 2-9
Domingo, 19/05/2024 14:00 3 POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N CARALOCIO CARALOCIO TENIS Y PADEL -01- C.T.P. VALDEPELAYOS -02- 7-5
Sábado, 25/05/2024 14:00 4 POLID. MPAL. BUTARQUE C.T.P. VALDEPELAYOS -02- C.T. P. VILLA LEGANES -02- 2-10
Domingo, 2/06/2024 14:00 5 POLID. MPAL. JULIÁN MONTERO A.D. ALBORADA -03- C.T.P. VALDEPELAYOS -02- 10-2
Sábado, 15/06/2024 14:00 7 CLUB DPVO. LOREA 2 C.D. LOREA 2 -01- C.T.P. VALDEPELAYOS -02- 6-6
Sábado, 22/06/2024 14:00 1 POLID. MPAL. BUTARQUE C.T.P. VALDEPELAYOS -02- C.T. CARRAPERAL-GRIÑON -02- -
Sábado, 22/06/2024 14:00 6 POLID. MPAL. BUTARQUE C.T.P. VALDEPELAYOS -02- AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- -
ENCUENTROS APLAZADOS EN EL GRUPO CUARTA DIVISION A (FASE: 1ª):

EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO


 

© 2003-2024 · FEDERACION DE TENIS DE MADRID - CONTACTO