Logotipo FTM Ligas Federación de Tenis de Madrid
Equipo: C.D. LOREA 2 -01-

EL EQUIPO C.D. LOREA 2 -01-:

Competición: XI LIGA DE PROMOCION 2024

Grupo(s) al que pertenece:

Club al que pertenece el equipo: C.D. LOREA 2

Nº de equipo en la competición: 1
Instalación de juego:
CLUB DPVO. LOREA 2
Dirección: PLZ. SAN SEBASTIAN,S/N, FUENLABRADA
Capitán: ANDRES COVARRUBIAS BURGUILL
Delegado:
Otros equipos del club en la XI LIGA DE PROMOCION 2024:

El club no tiene más equipos en esta competición.

JUGADORES DEL EQUIPO:
Lic  Jugador Categoria Sexo Rank Nºeq Ced. P.Gan P.Per
V  SANCHEZ COVARRUBIAS, ALEJANDRO Sub 16 Masc 17418 1 No 0 0
V  ELORZA DE LA TORRE, DIEGO Sub 16 Masc 17418 2 No 0 0
V  SILVA BARRENA, VICTOR Sub 16 Masc 3 No 0 0
V  RODERA PINAR, JOAQUIN Sub 16 Masc 4 No 0 6
V  CARPIZO NINO, GUILLERMO Sub 16 Masc 5 No 0 0
V  TAIPE ALVARADO, ITZIAR ALM Sub 16 Fem 1 No 1 3
V  SIERRA CONTRERAS, SERGIO Sub 14 Masc 17418 1 No 0 5
V  MONTERO ROSSI, CARLOS Sub 14 Masc 17418 2 No 0 2
V  VOZ MEDIANO CARPIO, ANDRES Sub 14 Masc 3 No 3 3
V  MARTIN MARTIN, ALBA Sub 14 Fem 5595 1 No 5 1
V  GUALDA BALLESTEROS, VICTORIA Sub 14 Fem 5595 2 No 0 0
V  CASTILLO ROMERO, MARTINA Sub 14 Fem 3 No 0 0
V  GARCIA MORGADO, RUBEN Sub 12 Masc 17418 1 No 0 2
V  CORRAL SANCHEZ, DIEGO Sub 12 Masc 17418 2 No 3 3
V  MADRILENO CASTANARES, ROBERTO Sub 12 Masc 3 No 4 1
V  JIMENEZ GOMEZ, PAULA Sub 12 Fem 5595 1 No 4 0
V  MOLINA PEREZ, IRENE Sub 12 Fem 5595 2 No 0 3
V  GUEREDIAGA GRAGERA, EVA Sub 12 Fem 5595 3 No 0 1
V  MAFLA LOPEZ, ADRIAN Sub 10 Masc 17418 1 No 4 1
V  MIGUEL BETANCUR, ANDRES Sub 10 Masc 2 No 1 1
V  FERNANDEZ ALMAZAN, IAN Sub 10 Masc 3 No 1 0
V  CARRASCO RICO, MARIA Sub 10 Fem 1 No 3 1
V  PLAZA KURCHAKOVA, VERA Sub 10 Fem 2 No 1 1
Datos de los jugadores en la competición con el equipo en todos sus grupos (de cada fase de la competición si hubiese más de una).
Lic: Estado actual de la licencia [V: en Vigor | C: Jugador no alineable, Lic. Caducada] | Rank: Ranking del jugador en la competición.

ESTADÍSTICAS EN EL GRUPO CUARTA DIVISION A (FASE: 1ª):
CALENDARIO DEL EQUIPO EN EL GRUPO CUARTA DIVISION A (FASE: 1ª):

Día de juego Hora Jor Instalación Local Visitante Res.
Sábado, 11/05/2024 14:00 2 CLUB DPVO. LOREA 2 C.D. LOREA 2 -01- A.D. ALBORADA -03- 3-9
Domingo, 19/05/2024 14:00 3 AMIGOS TENISTAS DE PARLA AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- C.D. LOREA 2 -01- 6-6
Sábado, 25/05/2024 14:00 4 CLUB DPVO. LOREA 2 C.D. LOREA 2 -01- CARALOCIO TENIS Y PADEL -01- 4-8
Sábado, 1/06/2024 14:00 5 CLUB DPVO. LOREA 2 C.D. LOREA 2 -01- C.T. CARRAPERAL-GRIÑON -02- 7-5
Sábado, 8/06/2024 13:00 6 POLID. MPAL. ARANJUEZ C.T. ARANJUEZ -02- C.D. LOREA 2 -01- 7-4
Sábado, 15/06/2024 14:00 7 CLUB DPVO. LOREA 2 C.D. LOREA 2 -01- C.T.P. VALDEPELAYOS -02- 6-6
Sábado, 22/06/2024 13:00 1 POLID. MPAL. EL CARRASCAL C.T. P. VILLA LEGANES -02- C.D. LOREA 2 -01- 8-4
ENCUENTROS APLAZADOS EN EL GRUPO CUARTA DIVISION A (FASE: 1ª):

EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO


 

© 2003-2024 · FEDERACION DE TENIS DE MADRID - CONTACTO