EL EQUIPO CARALOCIO TENIS Y PADEL -01-:
Competición: XIV LIGA DE PROMOCION 2023 Grupo(s) al que pertenece: CUARTA DIVISION B (fase: 1ª) - Posición: 7º Club al que pertenece el equipo: CARALOCIO TENIS Y PADEL
Nº de equipo en la competición: 1
Instalación de juego:
POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N CARALOCIO
Capitán: CARLOS MUNOZ CARDENOSADirección: POLID.SECTOR III-ALHONDIGA,S/N, GETAFE Delegado:
Otros equipos del club en la XIV LIGA DE PROMOCION 2023:
El club no tiene más equipos en esta competición. |
; |
Lic | Jugador | Categoria | Sexo | Rank | Nºeq | Ced. | P.Gan | P.Per |
V | GONZALEZ DURAN, VICTOR | Sub 16 | Masc | 11819 | 1 | No | 0 | 1 |
V | DIAZ CASTELLANO, ALEJANDRO | Sub 16 | Masc | 13785 | 2 | No | 0 | 0 |
V | DA COSTA ZUNINI, MAURICIO | Sub 16 | Masc | 14698 | 3 | No | 1 | 0 |
V | ALVAREZ TAPIADOR, MARCOS | Sub 16 | Masc | 16500 | 6 | No | 0 | 1 |
C | MAHUGO DOMINGUEZ, SAMUEL | Sub 16 | Masc | 16500 | 7 | No | 0 | 1 |
C | MARTIN ARRANZ, ALONSO | Sub 16 | Masc | 8 | No | 0 | 3 | |
V | ZUBIARRAIN MARTIN, JAVIER | Sub 16 | Masc | 9 | No | 0 | 0 | |
V | BLANCO SZELEST, MARCOS | Sub 16 | Masc | 10 | No | 0 | 3 | |
V | LOZANO PEREZ, ISMAEL | Sub 16 | Masc | 11 | No | 1 | 2 | |
V | PEREZ HUERTAS, MARCOS | Sub 16 | Masc | 12 | No | 0 | 0 | |
C | SANCHEZ GARCIA, MARIA | Sub 16 | Masc | 13 | No | 0 | 0 | |
V | SANCHEZ MONTORO, ALICIA | Sub 16 | Fem | 5487 | 1 | No | 1 | 1 |
V | PAJARES MALDONADO, ALVARO | Sub 14 | Masc | 16500 | 1 | No | 0 | 1 |
V | ALAMINO ALONSO, ROBERTO | Sub 14 | Masc | 16500 | 2 | No | 1 | 0 |
C | MONTES PAREDES, DIEGO | Sub 14 | Masc | 16500 | 3 | No | 0 | 0 |
V | FERNANDEZ-VELILLA SA, JAVIER | Sub 14 | Masc | 16500 | 4 | No | 1 | 1 |
V | GONZALEZ LIGERO, DIEGO | Sub 14 | Masc | 16500 | 5 | No | 0 | 1 |
V | MATEOS PESQUERA, ALEX | Sub 14 | Masc | 6 | No | 2 | 2 | |
V | WANG PIRES, ERIC | Sub 14 | Masc | 7 | No | 1 | 1 | |
V | RAMOS CASIN, DAVID | Sub 14 | Masc | 8 | No | 1 | 2 | |
V | BUENO QUERENCIA, RUBEN | Sub 14 | Masc | 9 | No | 0 | 0 | |
V | LARA GAMARRA, DANIELA | Sub 14 | Fem | 2149 | 1 | No | 0 | 0 |
V | CARDENAS POZO, AINARA ZOE | Sub 14 | Fem | 5487 | 2 | No | 3 | 1 |
V | VINUELA LOPEZ, PAULA | Sub 14 | Fem | 5487 | 3 | No | 0 | 4 |
V | VINUELA LOPEZ, MARINA | Sub 14 | Fem | 4 | No | 0 | 2 | |
V | ZAMBRANO PRIETO, DARIO | Sub 12 | Masc | 16500 | 1 | No | 1 | 1 |
V | GIL FERNANDEZ, ADRIAN | Sub 12 | Masc | 16500 | 2 | No | 1 | 3 |
V | MARTIN MARIN, DANIEL | Sub 12 | Masc | 16500 | 3 | No | 1 | 0 |
V | NAVALON GARCIA, IVAN | Sub 12 | Masc | 4 | No | 1 | 0 | |
V | MORENO-OPO SANCHEZ, ANGEL | Sub 12 | Masc | 5 | No | 2 | 1 | |
V | NAHUEL, LIAM | Sub 12 | Masc | 7 | No | 1 | 2 | |
V | HUTANU, SOFIA MARI | Sub 12 | Fem | 5487 | 1 | No | 1 | 1 |
V | GRANDES RODRIGUEZ, NOA | Sub 12 | Fem | 5487 | 2 | No | 2 | 0 |
V | CADIZ CORPA, IRENE | Sub 12 | Fem | 3 | No | 0 | 0 | |
V | PASTOR NUNEZ, JULIA | Sub 12 | Fem | 4 | No | 0 | 3 | |
V | VILLAMIL GOITARRO, MARIA | Sub 12 | Fem | 6 | No | 0 | 0 | |
V | GRANDES RODRIGUEZ, MARKEL | Sub 10 | Masc | 1 | No | 0 | 1 | |
V | GIL FERNANDEZ, DANIEL | Sub 10 | Masc | 2 | No | 2 | 0 | |
V | DOLADO AGUILAR, JOEL | Sub 10 | Masc | 3 | No | 1 | 0 | |
V | PETRU MOLANO, NICOLAS | Sub 10 | Masc | 4 | No | 0 | 1 | |
V | PELUFO CARNICER, HUGO | Sub 10 | Masc | 5 | No | 0 | 1 | |
V | ROMERO GARCIA, RAMON | Sub 10 | Masc | 6 | No | 0 | 1 | |
V | PAJARES MALDONADO, IGNACIO | Sub 10 | Masc | 7 | No | 0 | 1 | |
V | BORDONS SANCHEZ-ROMO, LUCAS | Sub 10 | Masc | 8 | No | 0 | 0 | |
V | MURCIA SANTURDE, RUBEN | Sub 10 | Masc | 9 | No | 0 | 0 | |
V | MENDOZA ROMAUS, MARCO | Sub 10 | Masc | 10 | No | 0 | 2 | |
V | ROJAS VAZQUEZ, ANDRES | Sub 10 | Masc | 11 | No | 3 | 0 | |
V | LOZANO RODRIGUEZ, ADRIAN | Sub 10 | Masc | 12 | No | 0 | 1 | |
V | BEATO RODRIGUEZ-MADR, ANA MARIA | Sub 10 | Fem | 1 | No | 0 | 0 | |
V | MARTIN MARISCAL, MANUELA | Sub 10 | Fem | 2 | No | 0 | 0 | |
V | RODRIGUEZ ROMERO, ALBA | Sub 10 | Fem | 3 | No | 0 | 0 | |
C | BOB, PAULA | Sub 10 | Fem | 4 | No | 3 | 2 |
|
|
|
|
Día de juego | Hora | Jor | Instalación | Local | Visitante | Res. |
Sábado, 6/05/2023 | 13:00 | 1 | C.T. CARRAPERAL-GRIÑON | C.T. CARRAPERAL-GRIÑON -01- | CARALOCIO TENIS Y PADEL -01- | 8-4 |
Sábado, 13/05/2023 | 14:00 | 2 | POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N CARALOCIO | CARALOCIO TENIS Y PADEL -01- | C.D. AVANTAGE -03- | 6-6 |
Sábado, 20/05/2023 | 14:00 | 3 | POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N CARALOCIO | CARALOCIO TENIS Y PADEL -01- | C.T. VILLA DE PINTO 2001 -01- | 3-9 |
Sábado, 3/06/2023 | 14:00 | 5 | POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N CARALOCIO | CARALOCIO TENIS Y PADEL -01- | C.T. ARANJUEZ -02- | 4-8 |
Sábado, 10/06/2023 | 14:00 | 6 | POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N GETAFE | C.T.P. VILLA DE GETAFE -01- | CARALOCIO TENIS Y PADEL -01- | 8-4 |
Sábado, 24/06/2023 | 14:00 | 7 | POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N CARALOCIO | CARALOCIO TENIS Y PADEL -01- | AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- | 2-10 |
Domingo, 2/07/2023 | 14:00 | 4 | CLUB DPVO. LOREA 2 | C.D. LOREA 2 -01- | CARALOCIO TENIS Y PADEL -01- | 5-7 |
EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO
|