EL EQUIPO AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04-:
Competición: XIV LIGA DE PROMOCION 2023 Grupo(s) al que pertenece: CUARTA DIVISION B (fase: 1ª) - Posición: 1º Club al que pertenece el equipo: AMIGOS TENISTAS DE PARLA
Nº de equipo en la competición: 4
Instalación de juego:
AMIGOS TENISTAS DE PARLA
Capitán: JOSE DANIEL BARBERODirección: AVD/JUAN CARLOS I, S/N, PARLA Delegado:
Otros equipos del club en la XIV LIGA DE PROMOCION 2023:
|
Lic | Jugador | Categoria | Sexo | Rank | Nºeq | Ced. | P.Gan | P.Per |
V | ROMAN CAMACHO, ALEJANDRO | Sub 16 | Masc | 16500 | 2 | No | 5 | 2 |
C | GARCIA LAGUZZI, OSCAR | Sub 16 | Masc | 16500 | 3 | No | 0 | 0 |
V | DE LA FUENTE ROSALES, GUILLERMO | Sub 16 | Masc | 16500 | 4 | No | 0 | 1 |
V | PUIG JIMENEZ, DANIEL | Sub 16 | Masc | 16500 | 5 | No | 4 | 3 |
V | ACACIO ZAPATA, JUAN | Sub 16 | Masc | 16500 | 6 | No | 4 | 2 |
V | GOMEZ SERNA, OSCAR | Sub 16 | Masc | 7 | No | 3 | 1 | |
V | CUENCA FERNANDEZ, MARIO | Sub 16 | Masc | 8 | No | 2 | 3 | |
C | MONTOYA ESPINO, DAVID | Sub 16 | Masc | 9 | No | 0 | 0 | |
V | OROSCO AGUILAR, ALBERTO SA | Sub 16 | Masc | 10 | No | 0 | 0 | |
C | PORRAS RABUNAL, NICOLAS | Sub 16 | Masc | 11 | No | 0 | 0 | |
V | LATORRE SAIZ, DANIELA | Sub 16 | Fem | 2216 | 1 | No | 0 | 0 |
C | VARA RUIZ, LIDIA | Sub 16 | Fem | 5487 | 2 | No | 0 | 0 |
V | VILLALBA VADILLO, ADRIAN | Sub 14 | Masc | 9811 | 1 | No | 2 | 1 |
V | WANG, ZIYE | Sub 14 | Masc | 10137 | 2 | No | 0 | 0 |
V | AMADOR MOYA, MARIO | Sub 14 | Masc | 11326 | 3 | No | 0 | 0 |
V | GARCIA-BARROSO IBANE, PABLO | Sub 14 | Masc | 12396 | 4 | No | 3 | 2 |
V | OCHOVO COBETA, PABLO MIGU | Sub 14 | Masc | 13000 | 5 | No | 4 | 2 |
V | LATORRE SAIZ, MARCO | Sub 14 | Masc | 14698 | 6 | No | 3 | 0 |
V | MUNOZ PUENTE, JORGE | Sub 14 | Masc | 16500 | 7 | No | 2 | 2 |
V | GALLARDO COLMENERO, DANIEL | Sub 14 | Masc | 16500 | 8 | No | 3 | 1 |
V | GARCIA BLANCO, DANIEL | Sub 14 | Masc | 16500 | 9 | No | 1 | 1 |
V | JULIANI LOPEZ-YUSTE, JAVIER | Sub 14 | Masc | 16500 | 10 | No | 1 | 2 |
V | PALACIOS RODRIGUEZ, MANUEL | Sub 14 | Masc | 16500 | 11 | No | 4 | 2 |
V | FERNANDEZ HUMANES, JESUS | Sub 14 | Masc | 16500 | 12 | No | 0 | 0 |
C | FERNANDEZ GALLEGO, HUGO | Sub 14 | Masc | 13 | No | 0 | 1 | |
V | CANO MILO, MATEO | Sub 14 | Masc | 14 | No | 1 | 0 | |
C | GOMEZ SERNA, JONATHAN | Sub 14 | Masc | 15 | No | 0 | 0 | |
C | LEON RASPENO, HUGO | Sub 14 | Masc | 16 | No | 0 | 0 | |
C | LI, JING ZHOU | Sub 14 | Masc | 17 | No | 0 | 0 | |
V | DUQUE DIEZ, ADRIAN | Sub 14 | Masc | 18 | No | 0 | 0 | |
V | GARCIA PARRA, DAVID | Sub 14 | Masc | 19 | No | 0 | 0 | |
V | GARCIA TABARES, ADRIAN | Sub 14 | Masc | 20 | No | 0 | 0 | |
V | NAVAS OMRATY, AARON | Sub 14 | Masc | 21 | No | 1 | 2 | |
V | GARCIA GARCIA, ALEXIA | Sub 14 | Fem | 3265 | 1 | No | 7 | 0 |
V | SALAZAR LOZANO, ALBA | Sub 14 | Fem | 4082 | 2 | No | 5 | 2 |
V | GARCIA RIVILLA, ALMA | Sub 14 | Fem | 4878 | 3 | No | 6 | 1 |
V | FERNANDEZ RUBIO, GABRIELA | Sub 14 | Fem | 4878 | 4 | No | 5 | 1 |
V | SERNA GONZALEZ, INES | Sub 14 | Fem | 4878 | 5 | No | 2 | 2 |
V | ARAGON MOLINA, AMELIA | Sub 14 | Fem | 4878 | 6 | No | 0 | 0 |
V | SIPOS RODRIGUEZ, CARLA | Sub 14 | Fem | 5487 | 7 | No | 1 | 2 |
V | HERRANZ TEJADA, LUCIA | Sub 14 | Fem | 8 | No | 0 | 0 | |
V | MARTIN TAPIA, ADRIANA | Sub 14 | Fem | 9 | No | 0 | 0 | |
V | MENESES SANZ, GUILLERMO | Sub 12 | Masc | 14698 | 1 | No | 4 | 1 |
C | PALOMO FLORIDO, SERGIO | Sub 12 | Masc | 16500 | 2 | No | 0 | 1 |
C | CALVO OTERO, LUCAS | Sub 12 | Masc | 16500 | 3 | No | 0 | 0 |
C | ESCRIBANO OLIAS, SAMUEL | Sub 12 | Masc | 16500 | 4 | No | 0 | 0 |
C | LAPO GRANDA, EDWIN JAVI | Sub 12 | Masc | 16500 | 5 | No | 0 | 0 |
C | MARTIN DIAZ, ADRIAN | Sub 12 | Masc | 16500 | 6 | No | 0 | 0 |
C | NEIRA SUELA, JAVIER | Sub 12 | Masc | 16500 | 7 | No | 0 | 0 |
C | PEREZ MUNOZ, DANIEL | Sub 12 | Masc | 16500 | 8 | No | 1 | 1 |
V | ALCALDE MIRAGAYA, VICTOR | Sub 12 | Masc | 16500 | 9 | No | 2 | 0 |
V | ESTEBAN LOPEZ, ERIC | Sub 12 | Masc | 16500 | 10 | No | 1 | 0 |
V | ABADES MONTORO, PABLO | Sub 12 | Masc | 11 | No | 1 | 0 | |
V | ALLER ONTORIA, NOAH | Sub 12 | Masc | 12 | No | 4 | 1 | |
V | ALVAREZ GUTIERREZ, CARLOS | Sub 12 | Masc | 13 | No | 0 | 0 | |
V | ANGHEL, ROBERT AND | Sub 12 | Masc | 14 | No | 0 | 0 | |
V | BARROSO PLAZA, DIEGO | Sub 12 | Masc | 15 | No | 1 | 0 | |
C | DIAZ GARCIA, VICTOR | Sub 12 | Masc | 16 | No | 0 | 0 | |
V | FILIMON, EDUARD MIH | Sub 12 | Masc | 17 | No | 1 | 2 | |
V | FRUTOS SANCHEZ, HECTOR | Sub 12 | Masc | 18 | No | 2 | 1 | |
V | GONZALEZ SANZ, ALBERTO | Sub 12 | Masc | 19 | No | 2 | 0 | |
C | LI, CHENG XI | Sub 12 | Masc | 20 | No | 0 | 0 | |
C | LOPEZ GUILLEN, DAVID | Sub 12 | Masc | 21 | No | 0 | 0 | |
C | LOPEZ GUILLEN, JUAN | Sub 12 | Masc | 22 | No | 0 | 0 | |
V | LOPEZ PEREZ, ALONSO | Sub 12 | Masc | 23 | No | 0 | 1 | |
C | FERNANDEZ GARCIA, ADRIAN | Sub 12 | Masc | 24 | No | 0 | 0 | |
V | FERNANDEZ PEREZ, ANTONIO | Sub 12 | Masc | 25 | No | 0 | 0 | |
C | GARCIA LIEBANA, SERGIO | Sub 12 | Masc | 26 | No | 0 | 0 | |
V | JURADO ALCALA, DARIO | Sub 12 | Masc | 27 | No | 0 | 0 | |
V | MAROTO MAROTO, MARCOS | Sub 12 | Masc | 28 | No | 0 | 0 | |
C | MOLINA GARCIA, GABRIEL | Sub 12 | Masc | 29 | No | 0 | 0 | |
V | RUIZ ROSO PICAZO, ALONSO | Sub 12 | Masc | 30 | No | 0 | 1 | |
V | YELMO DELGADO, ALEJANDRO | Sub 12 | Masc | 31 | No | 2 | 1 | |
V | BASCUNANA GORRICHO, MIREIA | Sub 12 | Fem | 4301 | 1 | No | 1 | 0 |
V | MUNOZ ALONSO, ADRIANA | Sub 12 | Fem | 4878 | 2 | No | 3 | 2 |
V | GARCIA BLANCO, PAULA | Sub 12 | Fem | 5487 | 3 | No | 0 | 2 |
C | CASTANO LOPEZ, LEYRE | Sub 12 | Fem | 5487 | 4 | No | 1 | 1 |
V | ALCALDE MIRAGAYA, GABRIELA | Sub 12 | Fem | 5487 | 5 | No | 0 | 2 |
V | DOSAL PABLO, LUCIA | Sub 12 | Fem | 5487 | 6 | No | 0 | 0 |
V | MOSALEVA, DIANA | Sub 12 | Fem | 7 | No | 1 | 2 | |
V | ARORA, AMAYA | Sub 12 | Fem | 8 | No | 3 | 1 | |
V | JIMENEZ MARTIN, MIKEL | Sub 10 | Masc | 1 | No | 0 | 3 | |
C | TORREJON MARTI, VICTOR | Sub 10 | Masc | 2 | No | 0 | 0 | |
V | GOMEZ VACAS, HECTOR | Sub 10 | Masc | 3 | No | 4 | 2 | |
C | DIAZ CARRION, HUGO | Sub 10 | Masc | 4 | No | 0 | 2 | |
V | DELGADO GARCIA, DANIEL | Sub 10 | Masc | 5 | No | 3 | 3 | |
V | ESCOBAR ALONSO, JACOBO | Sub 10 | Masc | 6 | No | 4 | 3 | |
V | DUQUE ROMERO, HUGO | Sub 10 | Masc | 7 | No | 4 | 3 | |
V | CANO MILO, DANIEL | Sub 10 | Masc | 8 | No | 2 | 3 | |
V | HUERTAS DEL VALLE, ADRIAN | Sub 10 | Masc | 9 | No | 4 | 0 | |
V | LOPEZ PEREZ, JORGE | Sub 10 | Masc | 10 | No | 0 | 0 | |
C | MOLINA GARCIA, ALVARO | Sub 10 | Masc | 11 | No | 0 | 0 | |
V | MORALES PEREZ, ENZO | Sub 10 | Masc | 12 | No | 0 | 0 | |
V | MORENO ALVEZ, ERIK | Sub 10 | Masc | 13 | No | 0 | 1 | |
V | NOMBELA MARTINEZ, ALEX | Sub 10 | Masc | 14 | No | 0 | 3 | |
V | QIU BLANCO, LUCAS | Sub 10 | Masc | 15 | No | 2 | 2 | |
V | DEL LLANO CASERO, DANIELA | Sub 10 | Fem | 1 | No | 3 | 1 | |
V | FOLEY VAQUERO, ANDREA | Sub 10 | Fem | 2 | No | 4 | 3 | |
V | DI STEFANO MARTIN DE, ISABEL | Sub 10 | Fem | 3 | No | 4 | 3 | |
C | CARLIER CCAHUANA, RUBY | Sub 10 | Fem | 4 | No | 0 | 0 | |
V | CASTREJON SANZ, PAULA | Sub 10 | Fem | 5 | No | 5 | 0 |
|
|
|
|
Día de juego | Hora | Jor | Instalación | Local | Visitante | Res. |
Domingo, 7/05/2023 | 14:00 | 1 | AMIGOS TENISTAS DE PARLA | AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- | C.T. VILLA DE PINTO 2001 -01- | 8-4 |
Sábado, 13/05/2023 | 14:00 | 2 | CLUB DPVO. LOREA 2 | C.D. LOREA 2 -01- | AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- | 4-8 |
Domingo, 21/05/2023 | 14:00 | 3 | AMIGOS TENISTAS DE PARLA | AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- | C.T. ARANJUEZ -02- | 6-6 |
Sábado, 27/05/2023 | 14:00 | 4 | POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N GETAFE | C.T.P. VILLA DE GETAFE -01- | AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- | 1-11 |
Sábado, 3/06/2023 | 17:30 | 5 | AMIGOS TENISTAS DE PARLA | AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- | C.D. AVANTAGE -03- | 9-3 |
Domingo, 11/06/2023 | 14:00 | 6 | AMIGOS TENISTAS DE PARLA | AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- | C.T. CARRAPERAL-GRIÑON -01- | 8-4 |
Sábado, 24/06/2023 | 14:00 | 7 | POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N CARALOCIO | CARALOCIO TENIS Y PADEL -01- | AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- | 2-10 |
EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO
|