EL EQUIPO A.D. ALBORADA -03-:
Competición: XIV LIGA DE PROMOCION 2023 Grupo(s) al que pertenece: TERCERA DIVISION A (fase: 1ª) - Posición: 6º Club al que pertenece el equipo: A.D. ALBORADA
Nº de equipo en la competición: 3
Instalación de juego:
POLID. MPAL. JULIÁN MONTERO
Capitán: MIGUEL A. BRAVO PARRAGADirección: C/ MAESTRO, S/N, LEGANÉS Delegado:
Otros equipos del club en la XIV LIGA DE PROMOCION 2023:
|
Lic | Jugador | Categoria | Sexo | Rank | Nºeq | Ced. | P.Gan | P.Per |
V | BOTONERO POLO, ADRIAN | Sub 16 | Masc | 11819 | 1 | No | 1 | 1 |
V | LOPEZ BARTOLOME, DANIEL | Sub 16 | Masc | 13000 | 2 | No | 5 | 0 |
V | SIMON GIL, DANIEL | Sub 16 | Masc | 13785 | 3 | No | 1 | 3 |
C | MARTIN PULIDO, MARCOS | Sub 16 | Masc | 16500 | 5 | No | 0 | 0 |
V | FERRANDEZ MAESO, ALEJANDRO | Sub 16 | Masc | 16500 | 6 | No | 1 | 5 |
C | BENITO CEBOLLA, HECTOR | Sub 16 | Masc | 16500 | 7 | No | 0 | 0 |
V | MUNOZ RASERO, RAFAEL | Sub 16 | Masc | 16500 | 8 | No | 0 | 2 |
V | ESPADA GALLEGO, DANIEL | Sub 16 | Masc | 16500 | 9 | No | 5 | 2 |
C | LOPEZ DE PABLO, IZAN | Sub 16 | Masc | 10 | No | 0 | 0 | |
V | SEGOVIA LINARES, JOSE ANTON | Sub 16 | Masc | 11 | No | 0 | 0 | |
V | BERRUECO COLLADO, EDUARDO | Sub 16 | Masc | 12 | No | 0 | 2 | |
C | VAZQUEZ PERAL, EDUARDO | Sub 16 | Masc | 13 | No | 0 | 0 | |
C | TEJADA CASTILLEJO, IVAN | Sub 16 | Masc | 14 | No | 0 | 0 | |
C | BARRIENTOS SANCHEZ, ALEJANDRO | Sub 16 | Masc | 15 | No | 0 | 0 | |
C | MADRID SANCHO, ALBERTO | Sub 16 | Masc | 16 | No | 0 | 0 | |
V | HERRERO PEREZ, JORGE | Sub 16 | Masc | 17 | No | 0 | 0 | |
C | SANTOS PINILLA, GONZALO | Sub 16 | Masc | 18 | No | 0 | 0 | |
V | GARCIA-ASENJO MORA, RAUL | Sub 16 | Masc | 19 | No | 0 | 0 | |
C | GARCIA MACIAS, DARIO | Sub 16 | Masc | 20 | No | 0 | 1 | |
V | PERELLO ARAGON, CLAUDIA | Sub 16 | Fem | 1 | No | 3 | 0 | |
V | VILLAR LOPEZ, CAROLINA | Sub 16 | Fem | 2 | No | 0 | 0 | |
C | GONZALO LUACES, PAZ | Sub 16 | Fem | 3 | No | 0 | 0 | |
V | VALENCIA VALENCIA, SERGIO | Sub 14 | Masc | 16500 | 1 | No | 2 | 2 |
V | LLORENTE RODRIGUEZ, DANIEL | Sub 14 | Masc | 16500 | 2 | No | 2 | 1 |
C | IGLESIAS BUENO, MARCOS | Sub 14 | Masc | 16500 | 3 | No | 0 | 0 |
V | GARCES CHAVARRIAS, ALVARO | Sub 14 | Masc | 16500 | 4 | No | 0 | 0 |
V | CARRILLO CARRASQUILL, HECTOR | Sub 14 | Masc | 16500 | 5 | No | 1 | 2 |
V | IBANEZ JIMENEZ, DIEGO | Sub 14 | Masc | 16500 | 6 | No | 1 | 0 |
V | BERRUECO COLLADO, JORGE | Sub 14 | Masc | 16500 | 7 | No | 1 | 2 |
V | PERALES BUENO, JORGE | Sub 14 | Masc | 16500 | 8 | No | 0 | 3 |
V | EXPOSITO BLAZQUEZ, DANIEL | Sub 14 | Masc | 16500 | 9 | No | 0 | 0 |
V | NIETO RUOSI, DMTRI | Sub 14 | Masc | 10 | No | 0 | 0 | |
V | SERRANO RUIZ, MARCOS | Sub 14 | Masc | 11 | No | 0 | 0 | |
V | DE COCA CUELLAR, DAVID | Sub 14 | Masc | 12 | No | 0 | 0 | |
V | PAVALUCA SOVAN, PABLO A. | Sub 14 | Masc | 13 | No | 0 | 0 | |
V | REATEGUI GARCIA, AITOR VALE | Sub 14 | Masc | 14 | No | 0 | 0 | |
V | HERRERO PEREZ, DIEGO | Sub 14 | Masc | 15 | No | 0 | 0 | |
C | RAMALLO OCANA, DIEGO | Sub 14 | Masc | 16 | No | 0 | 0 | |
V | JIMENEZ ORDIALES, IGNACIO | Sub 14 | Masc | 17 | No | 0 | 0 | |
V | GONZALEZ CASTELLANOS, DANIEL | Sub 14 | Masc | 18 | No | 0 | 0 | |
V | LOPEZ CHINARRO, PABLO | Sub 14 | Masc | 19 | No | 0 | 0 | |
V | CALVO LOPEZ, ALICIA | Sub 14 | Fem | 4878 | 1 | No | 5 | 1 |
C | OLIVARES MARTIN, MARIA | Sub 14 | Fem | 2 | No | 0 | 0 | |
V | BRAVO ESPINOSA, MARTINA | Sub 14 | Fem | 3 | No | 2 | 4 | |
V | FERNANDEZ IGLESIAS, LIDIA | Sub 14 | Fem | 4 | No | 0 | 0 | |
C | ACOSTA DE LOS RIOS, CELIA | Sub 14 | Fem | 5 | No | 0 | 0 | |
C | MARTIN PULIDO, DIEGO | Sub 12 | Masc | 14698 | 2 | No | 0 | 1 |
V | DUQUE RODRIGUEZ, SAMUEL | Sub 12 | Masc | 14698 | 3 | No | 3 | 4 |
V | GOMEZ MONTORO, DAVID | Sub 12 | Masc | 16500 | 4 | No | 1 | 1 |
V | VILLAR LOPEZ, NICOLAS | Sub 12 | Masc | 16500 | 5 | No | 5 | 0 |
C | MARTINEZ ARAGONES, GABRIEL | Sub 12 | Masc | 16500 | 6 | No | 0 | 1 |
V | GARCIA ORTIZ, ALEJANDRO | Sub 12 | Masc | 16500 | 7 | No | 0 | 5 |
V | RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DANIEL | Sub 12 | Masc | 16500 | 8 | No | 2 | 4 |
V | BENITO PALOMO, ALVARO | Sub 12 | Masc | 16500 | 9 | No | 0 | 1 |
V | RUIZ RUIZ, DANIEL | Sub 12 | Masc | 16500 | 10 | No | 0 | 2 |
V | DURAN GARCIA, DAVID | Sub 12 | Masc | 16500 | 11 | No | 0 | 1 |
V | MUNOZ RASERO, PABLO | Sub 12 | Masc | 16500 | 12 | No | 0 | 2 |
V | SANCHEZ CUELLAR, DANIEL | Sub 12 | Masc | 16500 | 13 | No | 1 | 1 |
V | FERRANDEZ MAESO, ALVARO | Sub 12 | Masc | 16500 | 14 | No | 2 | 3 |
V | SAMPAIO LOPEZ-HIGUER, BRUNO | Sub 12 | Masc | 15 | No | 0 | 0 | |
V | SAMPAIO LOPEZ-HIGUER, MATEO | Sub 12 | Masc | 16 | No | 0 | 0 | |
V | GUIO OLMEDO, RODRIGO | Sub 12 | Masc | 17 | No | 0 | 1 | |
V | ORTIZ FLORES, VICTOR | Sub 12 | Masc | 18 | No | 0 | 0 | |
C | MORILLO ANTONIO, ALEJANDRO | Sub 12 | Masc | 19 | No | 0 | 0 | |
V | CRUZ GRACIA, ADRIAN | Sub 12 | Masc | 20 | No | 0 | 0 | |
V | MATURANA SAN JOSE, HUGO | Sub 12 | Masc | 21 | No | 0 | 0 | |
V | GALAN OJEDA, DAVID AND | Sub 12 | Masc | 22 | No | 0 | 0 | |
V | GONZALEZ SANZ, HUGO | Sub 12 | Masc | 23 | No | 0 | 0 | |
V | CHAMON RASPENO, AITOR | Sub 12 | Masc | 24 | No | 0 | 0 | |
V | RODRIGUEZ LINARES, HECTOR | Sub 12 | Masc | 25 | No | 0 | 0 | |
V | MONTERO ANTEQUERA, MARIO | Sub 12 | Masc | 26 | No | 0 | 0 | |
V | PRINCIPE MARTINEZ, CESAR | Sub 12 | Masc | 27 | No | 0 | 0 | |
C | RAMIREZ LAZARO, HUGO | Sub 12 | Masc | 28 | No | 0 | 0 | |
V | MARTINEZ MARTIN, BRUNO | Sub 12 | Masc | 29 | No | 0 | 0 | |
V | EXPOSITO BLAZQUEZ, MARCOS | Sub 12 | Masc | 30 | No | 0 | 0 | |
V | SALGADO SANCHEZ, ABEL | Sub 12 | Masc | 31 | No | 0 | 0 | |
V | VALENCIA VALENCIA, ESTEBAN | Sub 12 | Masc | 32 | No | 0 | 0 | |
C | NOGUERAS GUISADO, SAUL | Sub 12 | Masc | 33 | No | 0 | 0 | |
C | SOBRINO TOSTADO, DANIEL | Sub 12 | Masc | 34 | No | 0 | 0 | |
V | FERNANDEZ PEREZ, VICTOR | Sub 12 | Masc | 35 | No | 0 | 0 | |
V | CARRASCAL BENITEZ, ALEJANDRO | Sub 12 | Masc | 36 | No | 0 | 0 | |
V | CHOQUE ROCHA, LUCAS | Sub 12 | Masc | 37 | No | 0 | 0 | |
V | LOPEZ BARTOLOME, ALICIA | Sub 12 | Fem | 4082 | 1 | No | 4 | 1 |
V | DRAGOSTIN, BIANCA M | Sub 12 | Fem | 5487 | 2 | No | 3 | 3 |
V | ZURDO SALMERON, DANIELA | Sub 12 | Fem | 5487 | 3 | No | 0 | 2 |
V | HERNANDEZ GONZALEZ, MARTA | Sub 12 | Fem | 5487 | 4 | No | 1 | 0 |
V | SIMON GIL, ELENA | Sub 12 | Fem | 5487 | 5 | No | 1 | 1 |
C | ESCUDERO PINEL, AITANA | Sub 12 | Fem | 5487 | 6 | No | 0 | 0 |
V | LEON ROLLON, LEIRE | Sub 12 | Fem | 7 | No | 0 | 1 | |
V | RAMOS ALVAREZ, CELIA | Sub 12 | Fem | 8 | No | 3 | 1 | |
V | PRINCIPE MARTINEZ, AFRICA | Sub 12 | Fem | 9 | No | 0 | 0 | |
V | CANO FRESNEDA, LIDIA | Sub 12 | Fem | 10 | No | 0 | 0 | |
V | AJENJO MARTINEZ, MARIA | Sub 12 | Fem | 11 | No | 0 | 0 | |
V | CORDENTE LEON, ALEX | Sub 10 | Masc | 1 | No | 3 | 3 | |
V | DRAGOSTIN, ANDREI | Sub 10 | Masc | 2 | No | 1 | 6 | |
V | RUIZ TOLEDO, ROMEO | Sub 10 | Masc | 3 | No | 0 | 0 | |
V | RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DIEGO | Sub 10 | Masc | 4 | No | 1 | 2 | |
V | ECHAVARREN LLORET, EDUARDO | Sub 10 | Masc | 5 | No | 1 | 3 | |
V | ALVAREZ ALMODOVAR, ADRIAN | Sub 10 | Masc | 6 | No | 1 | 3 | |
V | ALBERTO AGUILAR, JAVIER | Sub 10 | Masc | 7 | No | 3 | 4 | |
V | BRAVO ESPINOSA, MIGUEL ANG | Sub 10 | Masc | 8 | No | 3 | 3 | |
V | RODRIGUEZ GARCIA, DIEGO | Sub 10 | Masc | 9 | No | 0 | 1 | |
V | RODRIGUEZ GARCIA, JAVIER | Sub 10 | Masc | 10 | No | 1 | 0 | |
V | PEDRAZA RIVEROS, MIGUEL | Sub 10 | Masc | 11 | No | 1 | 0 | |
V | ADAME SANCHEZ, HUGO | Sub 10 | Masc | 12 | No | 0 | 0 | |
V | RODRIGUEZ SALEGRE, RAUL | Sub 10 | Masc | 13 | No | 0 | 0 | |
V | QUINTIAN BURGOS, MATEO | Sub 10 | Masc | 14 | No | 0 | 0 | |
C | MANTAS MARTINEZ, SAMUEL | Sub 10 | Masc | 15 | No | 0 | 0 | |
V | GARCIA FERNANDEZ-VER, IKER | Sub 10 | Masc | 16 | No | 1 | 0 | |
V | RAMIREZ MANEIRO, GAEL | Sub 10 | Masc | 17 | No | 0 | 0 | |
C | MARTINEZ BLANCO, DIEGO | Sub 10 | Masc | 18 | No | 0 | 0 | |
V | MARCOS MOLINA, YAGO | Sub 10 | Masc | 19 | No | 0 | 0 | |
V | VARGAS GARCIA, LUCAS | Sub 10 | Masc | 20 | No | 0 | 0 | |
V | ADAME SANCHEZ, HECTOR | Sub 10 | Masc | 21 | No | 0 | 0 | |
C | RUBIO ORTEGA, NEREA | Sub 10 | Fem | 1 | No | 2 | 0 | |
C | ACOSTA DE LOS RIOS, PAULA | Sub 10 | Fem | 2 | No | 0 | 0 | |
C | CASAS LOPEZ, SOFIA | Sub 10 | Fem | 3 | No | 0 | 0 |
|
|
|
|
Día de juego | Hora | Jor | Instalación | Local | Visitante | Res. |
Sábado, 6/05/2023 | 14:00 | 1 | C.T. VILLAVICIOSA DE ODON | C.T. VILLAVICIOSA -01- | A.D. ALBORADA -03- | 7-5 |
Domingo, 14/05/2023 | 13:00 | 2 | POLID. MPAL. JULIÁN MONTERO | A.D. ALBORADA -03- | C.T. VALDEMORO -02- | 10-2 |
Domingo, 21/05/2023 | 14:00 | 3 | POLIDEPORTIVO JUAN DE LA CIERVA GETAFE | C.D. AVANTAGE -02- | A.D. ALBORADA -03- | 8-4 |
Sábado, 3/06/2023 | 14:00 | 5 | POLIDEPORTIVO JOAQUIN BLUME | C.T. TORREJON ARDOZ -02- | A.D. ALBORADA -03- | 9-3 |
Domingo, 11/06/2023 | 13:00 | 6 | POLID. MPAL. JULIÁN MONTERO | A.D. ALBORADA -03- | C.T. POZUELO -02- | 2-10 |
Sábado, 17/06/2023 | 14:00 | 7 | C.T. FUENLABRADA | C.T. FUENLABRADA -01- | A.D. ALBORADA -03- | 4-8 |
Sábado, 1/07/2023 | 13:30 | 4 | POLID. MPAL. JULIÁN MONTERO | A.D. ALBORADA -03- | C.T. ARANJUEZ -01- | 5-7 |
EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO
|