EL EQUIPO C.T. FUENLABRADA -01-:
Competición: XIV LIGA DE PROMOCION 2023 Grupo(s) al que pertenece: TERCERA DIVISION A (fase: 1ª) - Posición: 7º Club al que pertenece el equipo: C.T. FUENLABRADA
Nº de equipo en la competición: 1
Instalación de juego:
C.T. FUENLABRADA
Capitán: MIGUEL A HERNANDEZ MARTINDirección: CRTA. FUENLABRADA-PINTO, S/N, FUENLABRADA Delegado:
Otros equipos del club en la XIV LIGA DE PROMOCION 2023:
El club no tiene más equipos en esta competición. |
; |
Lic | Jugador | Categoria | Sexo | Rank | Nºeq | Ced. | P.Gan | P.Per |
V | CHOWDHARY PARRA, RAUL | Sub 16 | Masc | 16500 | 1 | No | 0 | 0 |
V | SURDU REINOSO, DANIEL | Sub 16 | Masc | 2 | No | 2 | 5 | |
V | VARGAS MANUEL DE VIL, ALVARO | Sub 16 | Masc | 3 | No | 1 | 0 | |
V | SANZ ASENSIO, MARCOS | Sub 16 | Masc | 4 | No | 0 | 0 | |
V | JIMENEZ PIZARRO, ALVARO | Sub 16 | Masc | 5 | No | 2 | 2 | |
C | JIMENO CASTEDO, LUCIA | Sub 16 | Fem | 5487 | 1 | No | 0 | 0 |
V | GALLUCCIO JIMENEZ, OLIVIA | Sub 16 | Fem | 5487 | 2 | No | 1 | 0 |
V | SAEZ ROBLES, ASIER | Sub 14 | Masc | 9531 | 1 | No | 5 | 1 |
V | ACEDO DOBRESCU, MANUEL DAV | Sub 14 | Masc | 10137 | 2 | No | 4 | 2 |
V | GALLUCCIO JIMENEZ, MATEO GIOV | Sub 14 | Masc | 16500 | 3 | No | 0 | 0 |
V | MUNOZ GUZMAN, ALEJANDRO | Sub 14 | Masc | 16500 | 4 | No | 3 | 1 |
V | VARGAS MANUEL DE VIL, EDUARDO | Sub 14 | Masc | 5 | No | 0 | 0 | |
V | ORELLANA PRECILLA, DANA CAMIL | Sub 14 | Fem | 5487 | 1 | No | 4 | 3 |
V | ZHENB ZHOU, YAQI ZHENB | Sub 14 | Fem | 2 | No | 2 | 3 | |
V | CABALLERO PEREZ, ALBERTO | Sub 12 | Masc | 1 | No | 1 | 6 | |
V | AYALA VARGAS, HUGO | Sub 12 | Masc | 2 | No | 2 | 4 | |
V | MARTIN DE SERRANOS O, MIREIA | Sub 12 | Fem | 1 | No | 0 | 0 | |
V | PEREZ LALANE, PAOLA | Sub 12 | Fem | 2 | No | 3 | 3 | |
V | XIXIAN WANG, SUSANA | Sub 12 | Fem | 3 | No | 1 | 1 | |
V | CHOWDHARY PARRA, RUBEN | Sub 10 | Masc | 1 | No | 0 | 1 | |
C | ARELLANO BARTOLOME, JAVIER | Sub 10 | Masc | 2 | No | 2 | 0 | |
V | DE HARO DOMINGUEZ, MARTA | Sub 10 | Fem | 1 | No | 2 | 2 |
|
|
|
|
Día de juego | Hora | Jor | Instalación | Local | Visitante | Res. |
Domingo, 7/05/2023 | 15:00 | 1 | POLID. MPAL. VALDEMORO EL PARDO | C.T. VALDEMORO -02- | C.T. FUENLABRADA -01- | 7-5 |
Sábado, 13/05/2023 | 14:00 | 2 | C.T. FUENLABRADA | C.T. FUENLABRADA -01- | C.D. AVANTAGE -02- | 5-7 |
Sábado, 20/05/2023 | 14:00 | 3 | POLID. MPAL. ARANJUEZ | C.T. ARANJUEZ -01- | C.T. FUENLABRADA -01- | 7-5 |
Sábado, 3/06/2023 | 14:30 | 5 | POLID. MPAL. VALLE DE LAS CAÑAS | C.T. POZUELO -02- | C.T. FUENLABRADA -01- | 12-0 |
Sábado, 10/06/2023 | 14:00 | 6 | C.T. FUENLABRADA | C.T. FUENLABRADA -01- | C.T. VILLAVICIOSA -01- | 6-6 |
Sábado, 17/06/2023 | 14:00 | 7 | C.T. FUENLABRADA | C.T. FUENLABRADA -01- | A.D. ALBORADA -03- | 4-8 |
Domingo, 25/06/2023 | 14:00 | 4 | C.T. FUENLABRADA | C.T. FUENLABRADA -01- | C.T. TORREJON ARDOZ -02- | 10-2 |
EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO
|