Logotipo FTM Ligas Federación de Tenis de Madrid
Equipo: C.T. ALBORAN -01-

EL EQUIPO C.T. ALBORAN -01-:

Competición: III LIGA FEDETENIS FTM 2023-2024

Grupo(s) al que pertenece:

GRUPO D (fase: 1ª) - Posición:

Club al que pertenece el equipo: C.T. ALBORAN

Nº de equipo en la competición: 1
Instalación de juego:
I.D.M. VALDEBERNARDO-FAUSTINA VALLADOLID
Dirección: C/ LADERA DE LOS ALMENDROS,2, MADRID
Capitán: ITZIAR MEANA MANES
Delegado:
Otros equipos del club en la III LIGA FEDETENIS FTM 2023-2024:
Imagen del logo del club C.T. ALBORAN
JUGADORES DEL EQUIPO:
Lic  Jugador Categoria Sexo Rank Nºeq Ced. P.Gan P.Per
V  CHACON GONZALEZ, JORGE Verde: 9 y 10 Masc 1 No
V  GOMEZ CHACON, MIGUEL Verde: 9 y 10 Masc 2 No
V  BANOS NARANJO, GONZALO Verde: 9 y 10 Masc 3 No
V  FERNANDEZ BAENA, MARCEL Verde: 9 y 10 Masc 4 No
V  OSORIO RIVAS, ENRIQUE MA Verde: 9 y 10 Masc 7 No
V  NUR ORCAJO, AIMAR Verde: 9 y 10 Masc 9 No
V  PINILLOS PAGE, DARIO Verde: 9 y 10 Masc 13 No
V  RODRIGUEZ ARCE, DIEGO Verde: 9 y 10 Masc 15 No
V  LOPEZ EIRAS, FRANCISCO Verde: 9 y 10 Masc 16 No
V  OVIEDO NOVAS, NAHUEL Verde: 9 y 10 Masc 18 No
V  ARROYO CRESPO, JAVIER Verde: 9 y 10 Masc 19 No
V  BLAAS VARGAS, BRUNO Verde: 9 y 10 Masc 20 No
V  DESPAU PEREZ, MAX Verde: 9 y 10 Masc 21 No
V  MENDEZ RUIZ, ZOE Verde: 9 y 10 Fem 5 No
V  TEJON MUNIZ, CLARA Verde: 9 y 10 Fem 6 No
V  PUENTE ALILOVIC, ARIADNE LU Verde: 9 y 10 Fem 8 No
V  MARTINEZ MUNOZ, ALBA Verde: 9 y 10 Fem 10 No
V  FERNANDEZ BENITO, AINARA Verde: 9 y 10 Fem 11 No
V  SANCHEZ CREMADES, EVA Verde: 9 y 10 Fem 12 No
V  BOLANOS RUIZ, VERA Verde: 9 y 10 Fem 14 No
V  GOMEZ CHACON, MARCOS Naranja: 6 a 8 Masc 1 No
V  CAMPO ABRIAL, LEO Naranja: 6 a 8 Masc 2 No
V  TEJON MUNIZ, ROMAN Naranja: 6 a 8 Masc 3 No
V  BALBUENA MELGARES, MIKEL Naranja: 6 a 8 Masc 4 No
V  GARCIA CUENCA, JAVIER Naranja: 6 a 8 Masc 5 No
V  SUAREZ GIL, ENAI Naranja: 6 a 8 Masc 6 No
V  HARABAGIU ATIENZA, ALEJANDRO Naranja: 6 a 8 Masc 8 No
V  BLAAS VARGAS, SASHA Naranja: 6 a 8 Fem 7 No
Datos de los jugadores en la competición con el equipo en todos sus grupos (de cada fase de la competición si hubiese más de una).
Lic: Estado actual de la licencia [V: en Vigor | C: Jugador no alineable, Lic. Caducada] | Rank: Ranking del jugador en la competición.

CALENDARIO DEL EQUIPO EN EL GRUPO GRUPO D (FASE: 1ª):

Día de juego Hora Jor Instalación Local Visitante Res.
Sábado, 13/01/2024 12:00 5 I.D.M. VALDEBERNARDO-FAUSTINA VALLADOLID C.T. ALBORAN -01- Resto equipos del grupo
Lunes, 4/11/2024 12:00 1 I.D.M. VALDEBERNARDO-FAUSTINA VALLADOLID C.T. ALBORAN -01- Resto equipos del grupo
ENCUENTROS APLAZADOS EN EL GRUPO GRUPO D (FASE: 1ª):

EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO


 

© 2003-2024 · FEDERACION DE TENIS DE MADRID - CONTACTO