EL EQUIPO C.T. ALAMEDA -01-:
Competición: I LIGA YOUNG SENIOR 2023 Grupo(s) al que pertenece: PRIMERA DIVISIÓN - Posición: 6º Club al que pertenece el equipo: C.T. ALAMEDA
Nº de equipo en la competición: 1
Instalación de juego:
C.T. ALAMEDA
Capitán: ANTONIO VILLAREJO GARCIADirección: Pº ALAMEDA DE OSUNA, 52, MADRID Delegado:
Otros equipos del club en la I LIGA YOUNG SENIOR 2023:
El club no tiene más equipos en esta competición. |
Lic | Jugador | Categoria | Sexo | Rank | Nºeq | Ced. | P.Gan | P.Per |
V | COBOS PORRAS, HECTOR | Veteranos +30 | Masc | 9197 | 2 | No | 0 | 0 |
V | DIAZ SADA, PALOMA | Veteranos +30 | Fem | 5505 | 1 | No | 0 | 0 |
V | MORALI TELLLA, DANIEL | Veteranos +35 | Masc | 7053 | 1 | No | 2 | 2 |
V | DIAZ SADA, CARLOS | Veteranos +35 | Masc | 2 | No | 0 | 0 | |
V | RUANO BLANCO, GUILLERMO | Veteranos +35 | Masc | 3 | No | 0 | 0 | |
V | HERNANDEZ ROMERO, ADRIAN | Veteranos +35 | Masc | 4 | No | 0 | 0 | |
C | DIAZ SADA, MARTA | Veteranos +35 | Fem | 1 | No | 1 | 0 | |
V | VILLAREJO GARCIA, ANTONIO | Veteranos +40 | Masc | 994 | 1 | No | 0 | 0 |
V | MAINO, ANDREA | Veteranos +40 | Masc | 3072 | 2 | No | 0 | 0 |
V | MARTINEZ GARCIA, EMILIO ABI | Veteranos +40 | Masc | 3602 | 3 | No | 2 | 6 |
V | PEREA MORENO, JESUS | Veteranos +40 | Masc | 3738 | 4 | No | 0 | 0 |
V | GONZALEZ MOLINERO, IVAN | Veteranos +40 | Masc | 4223 | 5 | No | 0 | 0 |
V | IROUSCHEK, JORG | Veteranos +40 | Masc | 4520 | 6 | No | 2 | 3 |
V | DE BREUIL, JEAN | Veteranos +40 | Masc | 5112 | 7 | No | 2 | 0 |
V | ESCUDERO SANCHEZ, ENRIQUE | Veteranos +40 | Masc | 5275 | 8 | No | 2 | 1 |
V | HERENCIAS SANCHEZ, JOSE RAMON | Veteranos +40 | Masc | 5971 | 9 | No | 0 | 0 |
V | ARANGUEZ GONZALEZ, PABLO | Veteranos +40 | Masc | 6059 | 10 | No | 1 | 1 |
V | SERRANO PEREZ, JOSE M. | Veteranos +40 | Masc | 6059 | 11 | No | 0 | 0 |
V | CERVERA PINILLOS, JUAN | Veteranos +40 | Masc | 6059 | 12 | No | 0 | 0 |
V | RODRIGUEZ SERRANO, ALVARO | Veteranos +40 | Masc | 8070 | 13 | No | 0 | 0 |
V | GARCIA AGUADO, CLEMENTE | Veteranos +40 | Masc | 8283 | 14 | No | 0 | 0 |
V | LASHERAS ALEN, LUIS ALONS | Veteranos +40 | Masc | 8283 | 15 | No | 0 | 0 |
V | CORTIJO PEREZ, OVIDIO | Veteranos +40 | Masc | 8463 | 16 | No | 0 | 0 |
V | BARLET, THIERRY | Veteranos +40 | Masc | 8921 | 17 | No | 0 | 0 |
V | DAVALOS LAFUENTE, GUILLERMO | Veteranos +40 | Masc | 8921 | 18 | No | 1 | 1 |
V | ARENAS GARCIA, RAUL | Veteranos +40 | Masc | 9493 | 19 | No | 2 | 3 |
V | ARRIAGA MAZO, RAUL | Veteranos +40 | Masc | 9786 | 20 | No | 0 | 0 |
V | CASTEL HERNANDEZ, JAIME | Veteranos +40 | Masc | 10094 | 21 | No | 0 | 2 |
C | DARAM, THOMAS | Veteranos +40 | Masc | 10434 | 22 | No | 0 | 0 |
V | SANCHEZ LAMBAS, JOSE IGNAC | Veteranos +40 | Masc | 10819 | 23 | No | 0 | 0 |
V | ORTEGA MARQUEZ, MANUEL | Veteranos +40 | Masc | 12132 | 24 | No | 0 | 0 |
V | RICHANTE SANTOS, MIGUEL | Veteranos +40 | Masc | 12132 | 25 | No | 0 | 0 |
V | BURRIEZA LOPEZ, OSCAR | Veteranos +40 | Masc | 12132 | 26 | No | 0 | 0 |
V | LLAMAS, RICARDO OS | Veteranos +40 | Masc | 12715 | 27 | No | 0 | 0 |
V | RUIZ RUIZ, JAVIER | Veteranos +40 | Masc | 12715 | 28 | No | 1 | 3 |
V | CERVANTES MARTINEZ, SERGIO | Veteranos +40 | Masc | 13393 | 29 | No | 0 | 0 |
V | AGULLO TORRES, JAVIER | Veteranos +40 | Masc | 15182 | 30 | No | 0 | 1 |
V | RASCON LOPE, JUAN LUIS | Veteranos +40 | Masc | 15182 | 31 | No | 0 | 0 |
V | VALENSI, ROGER | Veteranos +40 | Masc | 17214 | 32 | No | 0 | 0 |
V | DEL PRADO, MIKE | Veteranos +40 | Masc | 17214 | 33 | No | 0 | 0 |
V | TAPIA FRADE, JAVIER | Veteranos +40 | Masc | 17214 | 34 | No | 0 | 2 |
V | JOVER BALLBE, SANCHO | Veteranos +40 | Masc | 35 | No | 0 | 0 | |
V | ROBINSON, ROSS | Veteranos +40 | Masc | 36 | No | 0 | 1 | |
C | CERVANTES MARTINEZ, SERGIO | Veteranos +40 | Masc | 37 | No | 0 | 0 | |
V | VALENCIA TOTEMA, MERARDO | Veteranos +40 | Masc | 38 | No | 0 | 0 | |
V | OFNER, ERIC | Veteranos +40 | Masc | 39 | No | 0 | 0 | |
V | ARNAUD, XAVIER | Veteranos +40 | Masc | 40 | No | 0 | 0 | |
V | VERMEER, DERK JAN | Veteranos +40 | Masc | 41 | No | 5 | 6 | |
V | MUNOZ MARTINEZ, MARIA JOSE | Veteranos +40 | Fem | 607 | 1 | No | 7 | 5 |
V | BASILE, ALEXANDRA | Veteranos +40 | Fem | 1919 | 2 | No | 5 | 3 |
V | URDA ROMACHO, M.MAR | Veteranos +40 | Fem | 2005 | 3 | No | 8 | 4 |
V | MUNOZ LAZARO, MARINA | Veteranos +40 | Fem | 4332 | 4 | No | 0 | 0 |
V | MIRANDA ESCARDA, GENOVEVA | Veteranos +40 | Fem | 4583 | 5 | No | 0 | 2 |
V | DACHARY PAGOLA, YOLANDA | Veteranos +40 | Fem | 5505 | 6 | No | 0 | 0 |
V | RUIS MENGOTTI, YOLANDA | Veteranos +40 | Fem | 5505 | 7 | No | 0 | 2 |
V | GOMEZ BOUTUREIRA, ISOLINA | Veteranos +40 | Fem | 5505 | 8 | No | 0 | 0 |
V | PAULY, SILVANA | Veteranos +40 | Fem | 9 | No | 0 | 1 | |
V | CASADO SEMINARIO, BELEN | Veteranos +40 | Fem | 10 | No | 1 | 1 | |
V | SANCHEZ SANZ, ALICIA | Veteranos +40 | Fem | 11 | No | 0 | 1 | |
V | HEUVELINGS, CHARLOTE | Veteranos +40 | Fem | 12 | No | 8 | 3 |
|
|
|
|
Día de juego | Hora | Jor | Instalación | Local | Visitante | Res. |
Domingo, 10/09/2023 | 14:30 | 1 | C.T. ALAMEDA | C.T. ALAMEDA -01- | C.T. EL 5º SET -01- | 4-3 |
Sábado, 16/09/2023 | 14:00 | 2 | IDM GALLUR | BANCO DE ESPAÑA -01- | C.T. ALAMEDA -01- | 2-5 |
Sábado, 23/09/2023 | 15:00 | 3 | FEDERACION TENIS MADRID | TENIS MADRID -01- | C.T. ALAMEDA -01- | 7-0 |
Domingo, 1/10/2023 | 14:30 | 4 | C.T. ALAMEDA | C.T. ALAMEDA -01- | C.T. ALCORCON -01- | 1-6 |
Domingo, 8/10/2023 | 14:00 | 5 | A.D.T. COLMENAR VIEJO | A.D.T. COLMENAR VIEJO -01- | C.T. ALAMEDA -01- | 1-6 |
Domingo, 15/10/2023 | 14:30 | 6 | C.T. ALAMEDA | C.T. ALAMEDA -01- | C.D. BREZO OSUNA -01- | 1-6 |
Domingo, 22/10/2023 | 14:00 | 7 | I.D.M. VALDEBERNARDO-FAUSTINA VALLADOLID | C.T. ALBORAN -01- | C.T. ALAMEDA -01- | 7-0 |
Sábado, 28/10/2023 | 14:00 | 8 | FEDERACION TENIS MADRID | C.T. EL 5º SET -01- | C.T. ALAMEDA -01- | 4-3 |
Domingo, 5/11/2023 | 14:30 | 9 | C.T. ALAMEDA | C.T. ALAMEDA -01- | BANCO DE ESPAÑA -01- | 5-1 |
Domingo, 12/11/2023 | 14:30 | 10 | C.T. ALAMEDA | C.T. ALAMEDA -01- | TENIS MADRID -01- | 3-4 |
Sábado, 18/11/2023 | 17:00 | 11 | POLID. MPAL. SANTO DOMINGO ALCORCON | C.T. ALCORCON -01- | C.T. ALAMEDA -01- | 4-3 |
Domingo, 26/11/2023 | 14:30 | 12 | C.T. ALAMEDA | C.T. ALAMEDA -01- | A.D.T. COLMENAR VIEJO -01- | 6-1 |
Sábado, 2/12/2023 | 13:30 | 13 | C.D. BREZO OSUNA | C.D. BREZO OSUNA -01- | C.T. ALAMEDA -01- | 1-6 |
Domingo, 17/12/2023 | 14:30 | 14 | C.T. ALAMEDA | C.T. ALAMEDA -01- | C.T. ALBORAN -01- | 2-5 |
EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO
|