EL EQUIPO C.D. BREZO OSUNA -01-:
Competición: XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2023 Grupo(s) al que pertenece: TERCERA DIVISION - Posición: 1º Club al que pertenece el equipo: C.D. BREZO OSUNA
Nº de equipo en la competición: 1
Instalación de juego:
C.D. BREZO OSUNA
Capitán: PILAR ARRIBAS CASADODirección: C/ LOS BREZOS, 1, MADRID Delegado: APLAZ. LUNES A LAS 11:00
Otros equipos del club en la XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2023:
El club no tiene más equipos en esta competición. |
Lic | Jugador | Categoria | Sexo | Rank | Nºeq | Ced. | P.Gan | P.Per |
V | FERNANDEZ MUNOZ, M. EUGENIA | Veteranas | Fem | 950 | 1 | Sí | 10 | 1 |
V | FERNANDEZ NIETO, M. CARMEN | Veteranas | Fem | 1279 | 2 | No | 11 | 0 |
V | SANCHEZ SEGOVIA, PILAR | Veteranas | Fem | 1440 | 3 | No | 11 | 0 |
V | FERNANDEZ PALACIOS, ELENA | Veteranas | Fem | 2294 | 4 | No | 8 | 0 |
V | VALLEJO COLMENAREJO, M. MAR | Veteranas | Fem | 5011 | 5 | No | 6 | 0 |
V | ARRIBAS CASADO, PILAR | Veteranas | Fem | 5011 | 6 | No | 3 | 1 |
V | SEVILLANO BRAVO, MARIAN | Veteranas | Fem | 5680 | 7 | No | 0 | 0 |
V | FERRER LOPEZ, EVA PALOMA | Veteranas | Fem | 8 | No | 3 | 0 | |
V | ORIOL ALLENDE, VICTORIA | Veteranas | Fem | 9 | Sí | 10 | 2 | |
C | BLANCO FERNANDEZ, ROSA | Veteranas | Fem | 10 | No | 0 | 0 | |
V | PEIGNEUX DEGMONT, ALICIA | Veteranas | Fem | 11 | No | 0 | 0 | |
V | MURO MANCEBO, BEGONA | Veteranas | Fem | 12 | No | 2 | 0 | |
V | BENAVIDES BENITEZ, M. ISABEL | Veteranas | Fem | 13 | No | 0 | 0 | |
V | MARTIN HUESCAR, CRISTINA | Veteranas | Fem | 14 | No | 0 | 0 | |
V | QUIROS GRACIAN, MARIA | Veteranas | Fem | 15 | No | 0 | 0 | |
V | RODRIGUEZ-CURIEL ESP, BERTA | Veteranas | Fem | 16 | No | 2 | 0 | |
V | SAGREDO MARTINEZ, CRISTINA | Veteranas | Fem | 17 | No | 0 | 0 | |
C | OLIVEROS PEREZ, SUSANA | Veteranas | Fem | 18 | No | 0 | 0 | |
C | YANEL SEGOVIA, AMELIA | Veteranas | Fem | 19 | No | 0 | 0 |
|
|
|
|
Día de juego | Hora | Jor | Instalación | Local | Visitante | Res. |
Miércoles, 6/09/2023 | 11:00 | 1 | C.D. BREZO OSUNA | C.D. BREZO OSUNA -01- | C.C. VILLA DE MADRID -02- | 3-0 |
Miércoles, 13/09/2023 | 11:30 | 2 | PISTAS MPAL. FDO. COLMENAREJO | A.D.T. COLMENAR VIEJO -01- | C.D. BREZO OSUNA -01- | 0-3 |
Miércoles, 20/09/2023 | 11:00 | 3 | C.D. BREZO OSUNA | C.D. BREZO OSUNA -01- | C.T. ALBORAN -01- | 3-0 |
Miércoles, 27/09/2023 | 11:00 | 4 | PISTAS DEL ESTUDIANTE | C.T. TENNISSET -01- | C.D. BREZO OSUNA -01- | 0-3 |
Miércoles, 4/10/2023 | 11:00 | 5 | C.D. BREZO OSUNA | C.D. BREZO OSUNA -01- | C.T. INTERNACIONAL -02- | 3-0 |
Miércoles, 11/10/2023 | 10:30 | 6 | C.T. S. JOSÉ DEL PARQUE | C.T. SAN JOSE D PARQUE -01- | C.D. BREZO OSUNA -01- | 0-3 |
Miércoles, 25/10/2023 | 11:30 | 8 | CLUB CAMPO VILLA DE MADRID | C.C. VILLA DE MADRID -02- | C.D. BREZO OSUNA -01- | 0-3 |
Miércoles, 8/11/2023 | 11:00 | 9 | C.D. BREZO OSUNA | C.D. BREZO OSUNA -01- | A.D.T. COLMENAR VIEJO -01- | 3-0 |
Miércoles, 15/11/2023 | 12:00 | 10 | I.D.M. VALDEBERNARDO-FAUSTINA VALLADOLID | C.T. ALBORAN -01- | C.D. BREZO OSUNA -01- | 0-3 |
Miércoles, 22/11/2023 | 11:00 | 11 | C.D. BREZO OSUNA | C.D. BREZO OSUNA -01- | C.T. TENNISSET -01- | 2-1 |
Miércoles, 29/11/2023 | 11:30 | 12 | C.T. INTERNACIONAL | C.T. INTERNACIONAL -02- | C.D. BREZO OSUNA -01- | 1-2 |
Miércoles, 13/12/2023 | 11:00 | 13 | C.D. BREZO OSUNA | C.D. BREZO OSUNA -01- | C.T. SAN JOSE D PARQUE -01- | 2-1 |
EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO
|