EL EQUIPO C.D. SEK -01-:
Competición: XIV LIGA DE PROMOCION 2023 Grupo(s) al que pertenece: TERCERA DIVISION C (fase: 1ª) - Posición: 8º Club al que pertenece el equipo: C.D. SEK
Nº de equipo en la competición: 1
Instalación de juego:
CENTRO SEK (Villafranca del Castillo)
Capitán: ALBERTO AGREDADirección: C/ CASTILLO DE ALARCON, 47, VILLAFRANCA DEL CASTILLO Delegado:
Otros equipos del club en la XIV LIGA DE PROMOCION 2023:
El club no tiene más equipos en esta competición. |
Lic | Jugador | Categoria | Sexo | Rank | Nºeq | Ced. | P.Gan | P.Per |
V | GONZALEZ URQUIOLA, BRUNO | Sub 16 | Masc | 4838 | 1 | No | 0 | 0 |
V | GARCIA GUTIERREZ, MARCOS | Sub 16 | Masc | 4996 | 2 | No | 1 | 0 |
V | FERNANDEZ MORA, ALBERTO | Sub 16 | Masc | 8259 | 3 | No | 0 | 0 |
V | PINO LOPEZ, MARCOS | Sub 16 | Masc | 10137 | 4 | No | 1 | 0 |
V | ARVELO HERNANDEZ, LUIS IGNAC | Sub 16 | Masc | 14698 | 5 | No | 2 | 0 |
C | CABESTRERO GUTIERREZ, MAURO | Sub 16 | Masc | 14698 | 6 | No | 1 | 1 |
V | OLMEDO GOMEZ, SERGIO | Sub 16 | Masc | 16500 | 7 | No | 1 | 2 |
V | DE SALAS MILLAN, PEDRO | Sub 16 | Masc | 8 | No | 0 | 0 | |
V | PARIGOT SCAMPINI BOU, ENZO | Sub 16 | Masc | 9 | No | 0 | 0 | |
V | SAWHNEY, RANBIR | Sub 16 | Masc | 10 | No | 0 | 0 | |
V | ALTENBOCKUM, TIAGO | Sub 16 | Masc | 11 | No | 0 | 0 | |
C | VICENTE DANTAS, LUCAS | Sub 16 | Masc | 12 | No | 0 | 0 | |
C | RODRIGANEZ MENENDEZ, PELAYO | Sub 16 | Masc | 13 | No | 0 | 0 | |
V | RAMIREZ SANCHEZ, ENRIQUE | Sub 16 | Masc | 14 | No | 1 | 2 | |
V | MORENO CASTRO, ANA | Sub 16 | Fem | 2456 | 1 | No | 1 | 0 |
V | IZQUIERDO CANUDO, TERESA | Sub 16 | Fem | 4878 | 2 | No | 2 | 2 |
V | GOMEZ VAZQUEZ, LAURA | Sub 16 | Fem | 3 | No | 0 | 1 | |
V | PALOMAR DE SAN DAMAS, ALEJANDRO | Sub 14 | Masc | 5559 | 1 | No | 0 | 2 |
V | REVUELTA MONTAMARTA, KILIAN | Sub 14 | Masc | 10137 | 2 | No | 0 | 1 |
V | SOLE GARCIA, NICOLAS | Sub 14 | Masc | 10860 | 3 | No | 0 | 2 |
V | LOPEZ MARTINEZ, NICOLAS | Sub 14 | Masc | 11326 | 4 | No | 1 | 1 |
V | VERA MEDRANO, MARTIN | Sub 14 | Masc | 12396 | 5 | No | 0 | 1 |
V | ENDRODY, EVAN | Sub 14 | Masc | 13000 | 6 | No | 0 | 1 |
V | DELGADO ORTIZ, ADRIAN | Sub 14 | Masc | 16500 | 7 | No | 3 | 0 |
V | FERNANDEZ FERNANDEZ, PABLO | Sub 14 | Masc | 16500 | 8 | No | 0 | 1 |
C | RODRIGANEZ MENENDEZ, MIGUEL | Sub 14 | Masc | 9 | No | 0 | 0 | |
V | MIERINO ESPINOSA, JACOBO | Sub 14 | Masc | 10 | No | 1 | 1 | |
V | MORENO CASTRO, MARTA | Sub 14 | Fem | 2187 | 1 | No | 3 | 0 |
C | CABESTRERO GUTIERREZ, CARLOTA | Sub 14 | Fem | 5487 | 2 | No | 0 | 3 |
C | GABARRA ZUNIGA, ADRIANA | Sub 14 | Fem | 3 | No | 0 | 1 | |
V | MARTINEZ JIMENEZ, ISABEL | Sub 14 | Fem | 4 | No | 0 | 0 | |
C | VIZOSO ROMERO, CLARA | Sub 14 | Fem | 5 | No | 0 | 0 | |
V | GONZALEZ URQUIOLA, JON | Sub 12 | Masc | 6920 | 1 | No | 1 | 0 |
V | GUTIERREZ DE ROZAS L, INIGO | Sub 12 | Masc | 14698 | 2 | No | 2 | 1 |
V | LOPEZ MARTINEZ, BERNARDO | Sub 12 | Masc | 16500 | 3 | No | 0 | 0 |
V | ANTE CHEN, RAUL GUILL | Sub 12 | Masc | 16500 | 4 | No | 2 | 0 |
V | CABESTRERO GUTIERREZ, JAIME | Sub 12 | Masc | 16500 | 5 | No | 0 | 1 |
V | RIOS ESTRADA, PABLO | Sub 12 | Masc | 6 | No | 1 | 2 | |
V | FERNANDEZ PEREIRA, GUILLERMO | Sub 12 | Masc | 7 | No | 1 | 2 | |
V | CASTILLA CASSY, ALEJANDRO | Sub 12 | Masc | 8 | No | 0 | 1 | |
V | GOMEZ VAZQUEZ, LETICIA | Sub 12 | Fem | 1 | No | 0 | 5 | |
V | MATEOS ALVAREZ, ORIOL | Sub 10 | Masc | 1 | No | 1 | 0 | |
V | MARTINEZ HERRERO, ALFONSO | Sub 10 | Masc | 2 | No | 2 | 4 | |
V | GRABIEL VALDERRAMA, LUCA | Sub 10 | Masc | 3 | No | 3 | 2 | |
V | GARCIA MARIN, SARA | Sub 10 | Fem | 1 | No | 0 | 6 |
|
|
|
|
Día de juego | Hora | Jor | Instalación | Local | Visitante | Res. |
Sábado, 6/05/2023 | 14:00 | 1 | CENTRO SEK (Villafranca del Castillo) | C.D. SEK -01- | C. HUMANES DE MADRID -01- | 5-7 |
Sábado, 13/05/2023 | 14:00 | 2 | C.T. LA MORALEJA | C.T. LA MORALEJA -01- | C.D. SEK -01- | 9-3 |
Sábado, 20/05/2023 | 13:00 | 3 | C.D. Amanecer | C.T. AMANECER -02- | C.D. SEK -01- | 6-6 |
Sábado, 27/05/2023 | 14:00 | 4 | CENTRO SEK (Villafranca del Castillo) | C.D. SEK -01- | R.A.C.E. -03- | 5-7 |
Sábado, 3/06/2023 | 14:00 | 5 | ESCUELA MUNIC. DAGANZO | ESC. MUNICIPAL DAGANZO -02- | C.D. SEK -01- | 7-5 |
Sábado, 10/06/2023 | 14:00 | 6 | CENTRO SEK (Villafranca del Castillo) | C.D. SEK -01- | C.T. ALBORAN -03- | 3-9 |
Domingo, 18/06/2023 | 14:00 | 7 | AMIGOS TENISTAS DE PARLA | AMIGOS TENISTAS DE PARLA -02- | C.D. SEK -01- | 8-4 |
EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO
|