EL EQUIPO C.T. ALBORAN -01-:
Competición: XLII LIGA DE VETERANOS DE MADRID 2023 Grupo(s) al que pertenece: SEGUNDA DIVISION-PAR (fase: 1ª) - Posición: 2º Club al que pertenece el equipo: C.T. ALBORAN
Nº de equipo en la competición: 1
Instalación de juego:
I.D.M. VALDEBERNARDO-FAUSTINA VALLADOLID
Capitán: M. JESUS RODRIGUEZ BASTIDADirección: C/ LADERA DE LOS ALMENDROS,2, MADRID Delegado: 2º CAPITAN ANTONIO FUENTE
Otros equipos del club en la XLII LIGA DE VETERANOS DE MADRID 2023:
|
Lic | Jugador | Categoria | Sexo | Rank | Nºeq | Ced. | P.Gan | P.Per |
V | IGLESIAS VEGA, JAVIER | Veteranos +35 | Masc | 2545 | 1 | No | 3 | 2 |
V | SUAREZ HERRERO, JOAQUIN | Veteranos +40 | Masc | 1819 | 1 | No | 3 | 1 |
V | TEJON CARBAJAL, DIEGO | Veteranos +40 | Masc | 3254 | 2 | No | 4 | 0 |
V | ROSELLI, MARINA | Veteranos +40 | Fem | 1583 | 1 | No | 5 | 2 |
V | PARRA WOODS, ANDREA | Veteranos +40 | Fem | 1924 | 2 | No | 5 | 1 |
V | FRAILE DEL POZO, JAVIER | Veteranos +45 | Masc | 4953 | 1 | No | 4 | 1 |
V | ALE JIMENEZ, MARIA | Veteranos +45 | Fem | 1876 | 1 | No | 5 | 1 |
V | CHECA ASTIER, GONZALO | Veteranos +50 | Masc | 1245 | 1 | No | 6 | 2 |
V | CORBACHO OLIVA, J.ANTONIO | Veteranos +50 | Masc | 1508 | 2 | No | 5 | 1 |
V | GOMEZ GOMEZ, ELENA | Veteranos +50 | Fem | 1428 | 1 | No | 3 | 1 |
V | AVENDANO SOLERA, MIGUEL ANG | Veteranos +55 | Masc | 4436 | 1 | No | 0 | 1 |
V | LOSADA GONZALEZ, LUIS | Veteranos +60 | Masc | 4612 | 1 | No | 0 | 2 |
|
|
|
|
Día de juego | Hora | Jor | Instalación | Local | Visitante | Res. |
Domingo, 26/02/2023 | 14:00 | 3 | POLID. MPAL. SANTO DOMINGO ALCORCON | C.T. ALCORCON -01- | C.T. ALBORAN -01- | 9-3 |
Sábado, 4/03/2023 | 14:00 | 4 | I.D.M. VALDEBERNARDO-FAUSTINA VALLADOLID | C.T. ALBORAN -01- | A.D.T. COLMENAR VIEJO -01- | 6-6 |
Sábado, 11/03/2023 | 14:00 | 5 | C.T. LA MORALEJA | C.T. LA MORALEJA -01- | C.T. ALBORAN -01- | 6-6 |
Domingo, 19/03/2023 | 14:00 | 6 | I.D.M. VALDEBERNARDO-FAUSTINA VALLADOLID | C.T. ALBORAN -01- | A.D. ALBORADA -01- | 9-3 |
Domingo, 26/03/2023 | 14:00 | 2 | I.D.M. VALDEBERNARDO-FAUSTINA VALLADOLID | C.T. ALBORAN -01- | C.T. VILLAVICIOSA -01- | 8-4 |
Sábado, 1/04/2023 | 14:00 | 7 | C.T. MIRASIERRA | C.T. MIRASIERRA -01- | C.T. ALBORAN -01- | 2-10 |
Domingo, 23/04/2023 | 14:00 | 9 | C.T. VILLAVICIOSA DE ODON | C.T. VILLAVICIOSA -01- | C.T. ALBORAN -01- | 3-9 |
Domingo, 14/05/2023 | 14:00 | 10 | I.D.M. VALDEBERNARDO-FAUSTINA VALLADOLID | C.T. ALBORAN -01- | C.T. ALCORCON -01- | 4-8 |
Sábado, 20/05/2023 | 14:00 | 11 | PISTAS MPAL. FDO. COLMENAREJO | A.D.T. COLMENAR VIEJO -01- | C.T. ALBORAN -01- | 5-7 |
Sábado, 3/06/2023 | 14:00 | 13 | POLID. MPAL. JULIÁN MONTERO | A.D. ALBORADA -01- | C.T. ALBORAN -01- | 6-6 |
Domingo, 11/06/2023 | 14:00 | 12 | I.D.M. VALDEBERNARDO-FAUSTINA VALLADOLID | C.T. ALBORAN -01- | C.T. LA MORALEJA -01- | 11-1 |
Domingo, 18/06/2023 | 14:00 | 14 | I.D.M. VALDEBERNARDO-FAUSTINA VALLADOLID | C.T. ALBORAN -01- | C.T. MIRASIERRA -01- | 12-0 |
EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO
|