Logotipo FTM Ligas Federación de Tenis de Madrid
PARTIDOS DE LA SEMANA DEL LUNES 3/10/2022 AL DOMINGO 9/10/2022
Opciones de listado de encuentros: Mostrar competiciones:

de los equipos del club: y ordenados por:
Día de juego Hora Competición Jor Instalación Local Visitante Res
Miércoles
5/10/2022
11:00 XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2022, PRIMERA DIVISION 5 PV. EMBARCACIONES C.T.P. TRES CANTOS -01- S.C . MANOLO SANTANA -01- 1-2
Miércoles
5/10/2022
11:00 XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2022, SEGUNDA DIVISION 5 C.T. LA MORALEJA C.T. LA MORALEJA -01- C.T. SOTO DEL REAL -01- 1-2
Miércoles
5/10/2022
11:00 XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2022, TERCERA DIVISION 5 C.D. BREZO OSUNA C.D. BREZO OSUNA -01- C.T. POZUELO -01- 0-3
Miércoles
5/10/2022
11:00 XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2022, CUARTA DIVISION 5 C.T. ALAMEDA C.T. ALAMEDA -01- DESCANSA -01- -
Miércoles
5/10/2022
11:00 XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2022, CUARTA DIVISION 5 R.A.C.E. R.A.C.E. -02- C.T. SAN JOSE D PARQUE -01- 0-3
Miércoles
5/10/2022
11:00 XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2022, CUARTA DIVISION 5 POLID. MPAL. PARQUE SURESTE C. TECNIFICACION RAQUETA RIVAS -01- C.T. COSLADA -01- 2-1
Miércoles
5/10/2022
11:30 XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2022, TERCERA DIVISION 5 PISTAS MPAL. FDO. COLMENAREJO A.D.T. COLMENAR VIEJO -02- C.T. TENNISSET -01- 3-0
Miércoles
5/10/2022
11:30 XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2022, SEGUNDA DIVISION 5 CLUB CAMPO VILLA DE MADRID C.C. VILLA DE MADRID -02- R.A.C.E. -01- -
Miércoles
5/10/2022
12:00 XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2022, SEGUNDA DIVISION 5 POLID. MPAL. ERAS HOYO MANZANARES C.S.D. LA BERZOSA -01- C.T. CHAMARTIN -02- 2-1
Miércoles
5/10/2022
12:30 XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2022, PRIMERA DIVISION 5 C.T. CHAMARTIN C.T. CHAMARTIN -01- C.T. FUENCARRAL -01- 2-1
Miércoles
5/10/2022
13:00 XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2022, PRIMERA DIVISION 5 FEDERACION TENIS MADRID DESCANSA -01- A.D.T. COLMENAR VIEJO -01- -
Miércoles
5/10/2022
13:00 XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2022, SEGUNDA DIVISION 5 FEDERACION TENIS MADRID DESCANSA -01- C.T. MIRASIERRA -01- -
Miércoles
5/10/2022
13:00 XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2022, TERCERA DIVISION 5 FEDERACION TENIS MADRID DESCANSA -01- C.T. ALBORAN -01- -
Miércoles
5/10/2022
14:00 XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2022, CUARTA DIVISION 5 C.T. SOTO DEL REAL C.T. SOTO DEL REAL -02- R.S. HIPICA C.CAMPO -01- 3-0
Miércoles
5/10/2022
14:30 XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2022, PRIMERA DIVISION 5 C.T. INTERNACIONAL C.T. INTERNACIONAL -01- C.C. VILLA DE MADRID -01- 1-2
Miércoles
5/10/2022
15:00 XIV LIGA VETERANAS DOBLES MEMORIAL CHABELA 2022, TERCERA DIVISION 5 C.D.M. LA DEHESA C.D.M. LA DEHESA -01- C.T. INTERNACIONAL -02- 2-1
Sábado
8/10/2022
13:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, TERCERA DIVISION B - Fase 1 1 C.T. VALLECAS C.T. VALLECAS -01- A.D. ALBORADA -02- -
Sábado
8/10/2022
13:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, TERCERA DIVISION C - Fase 1 1 POLIDEPORTIVO MPAL. ALPEDRETE ESQUI-TENIS VILLALBA -01- C.D. SEK -02- -
Sábado
8/10/2022
13:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, TERCERA DIVISION F - Fase 1 1 CIUDAD DEPORTIVA PRINCIPE FELIPE T.P. ARGANDA DEL REY -01- C.T.P. VALDEPELAYOS -02- -
Sábado
8/10/2022
13:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA PREFERENTE A - Fase 1 1 POLID. MPAL. VILLAFONTANA C. MOSTOLES TENIS -02- ESQUI-TENIS VILLALBA -02- -
Sábado
8/10/2022
13:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA PREFERENTE D - Fase 1 1 CLUB AUPA (PLAYA MOJACAR,35 BIS) C. AUPA -01- C.T. MIRASIERRA -01- -
Sábado
8/10/2022
13:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE D - Fase 1 1 POLID. MPAL. EL CARRASCAL C.T.P. VILLA LEGANES -03- C.T.P. VILLA DE GETAFE -02- -
Sábado
8/10/2022
13:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE F - Fase 1 1 C.T. CARRAPERAL-GRIÑON C.T. CARRAPERAL-GRIÑON -01- C.T.P. VALDEPELAYOS -04- -
Sábado
8/10/2022
13:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE K - Fase 1 1 C.T. LAS ROZAS C.T. LAS ROZAS -02- C.D. SEK CIUDALCAMPO -01- -
Sábado
8/10/2022
13:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, PRIMERA DIVISION A - Fase 1 1 UNIVERSIDAD EUROPEA DE MADRID UNIV. EUROPEA TENISPAIN -01- E.T. MAJADAHONDA -01- -
Sábado
8/10/2022
13:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, PRIMERA DIVISION A - Fase 1 1 CET ALCALA CET ALCALA -01- C.T. ALBORAN -01- -
Sábado
8/10/2022
13:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, TERCERA DIVISION D - Fase 1 1 C.T. IVIASA-ESTORIL C.T. IVIASA-ESTORIL -01- C.T. MONTEABANTOS -01- -
Sábado
8/10/2022
13:30 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA PREFERENTE G - Fase 1 1 E.T. MAJADAHONDA E.T. MAJADAHONDA -02- C.D. RIVAS SPORT -01- -
Sábado
8/10/2022
13:30 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE C - Fase 1 1 POLIDEPORTIVO PISTAS MUNICIPALES PINTO C.T. VILLA DE PINTO 2001 -01- C.T. ALCORCON -02- -
Sábado
8/10/2022
13:30 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, SEGUNDA DIVISION D - Fase 1 1 C.T. ALAMEDA C.T. ALAMEDA -01- C. MOSTOLES TENIS -01- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, SEGUNDA DIVISION D - Fase 1 1 CENTRO SEK C.D. SEK -01- C.T.P. VILLA LEGANES -01- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, TERCERA DIVISION A - Fase 1 1 PLDVO. .JUAN ANTONIO SAMARANCH C. PROTENIS COLMENAR -01- CIUDAD DEPORTIVA JARAMA -01- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, SEGUNDA DIVISION C - Fase 1 1 POLID. MPAL. JULIÁN MONTERO A.D. ALBORADA -01- UNIV. EUROPEA TENISPAIN -03- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, SEGUNDA DIVISION C - Fase 1 1 POLID. MPAL. BUTARQUE C.T.P. VALDEPELAYOS -01- CET ALCALA -02- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, TERCERA DIVISION B - Fase 1 1 POLID. MPAL. ARANJUEZ C.T. ARANJUEZ -01- AMIGOS TENISTAS DE PARLA -01- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, TERCERA DIVISION F - Fase 1 1 C.T. VALDEMORILLO C.T. VALDEMORILLO -01- C.D. AVANTAGE -02- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, TERCERA DIVISION G - Fase 1 1 C.T. ALCORCON C.T. ALCORCON -01- C.D. TALENT TEAM -01- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, TERCERA DIVISION E - Fase 1 1 C.D. BREZO OSUNA C. D. BREZO OSUNA -01- R.A.C.E. -02- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, SEGUNDA DIVISION A - Fase 1 1 C.D.M. LA ELIPA C.T. ALBORAN -03- CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID -01- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, SEGUNDA DIVISION A - Fase 1 1 POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N GETAFE C.T.P. VILLA DE GETAFE -01- UNIV. EUROPEA TENISPAIN -02- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE C - Fase 1 1 C.D.M. LA DEHESA C.D. M. LA DEHESA -01- OCAPA MADRID -01- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA PREFERENTE D - Fase 1 1 C.T. CIUDAD DE LA RAQUETA MASTERTENNIS ACADEMY -01- A.D.T. COLMENAR VIEJO -01- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA PREFERENTE G - Fase 1 1 ESCUELA MUNIC. DAGANZO ESC. MUNICIPAL DAGANZO -02- C.T. TORREJON ARDOZ -03- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA PREFERENTE E - Fase 1 1 CLUB DEPORTIVO SOMONTES CDE CPV -01- C.T. FUENCARRAL -01- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA PREFERENTE B - Fase 1 1 POLIDEPORTIVO JOAQUIN BLUME C.T. TORREJON ARDOZ -02- C.T. VALDEMORO -01- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, TERCERA DIVISION H - Fase 1 1 POLIDEPORTIVO JOSE CABALLERO ALCOBENDAS TENIS PADEL ALCOBENDAS -02- C.T. ALBORAN -04- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA PREFERENTE A - Fase 1 1 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJO PARLA AMIGOS TENISTAS DE PARLA -03- C.D.T.P. NAVALCARNERO -01- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE K - Fase 1 1 INSTALACIONES PRADO REAL (JUNTO HOTEL) C.T. SOTO DEL REAL -01- CDE EL HANGAR -01- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE I - Fase 1 1 FEDERACION TENIS MADRID C.T. FUENCARRAL -02- C.T. COBEÑA -01- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE G - Fase 1 1 C.T. VILLAVICIOSA DE ODON C.T. VILLAVICIOSA -01- C.T. VALDEMORILLO -02- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE G - Fase 1 1 ENCINAS DE BOADILLA ENCINAS DE BOADILLA -01- CDE MPAL. ARROYOMOLINOS -01- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE H - Fase 1 1 C.T. MIRASIERRA C.T. MIRASIERRA -02- EL TEJAR C. DE TENIS -02- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, TERCERA DIVISION D - Fase 1 1 POLIDEPORTIVO JUAN DE LA CIERVA GETAFE C.D. AVANTAGE -01- AMIGOS TENISTAS DE PARLA -02- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE A - Fase 1 1 C.T. PARQUE CATALUÑA C.T. PARQUE CATALUÑA -01- C.T.P. ARGANDA DEL REY -02- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, PRIMERA DIVISION A - Fase 1 1 R.A.C.E. R.A.C.E. -01- TENIS PADEL ALCOBENDAS -01- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, PRIMERA DIVISION A - Fase 1 1 C.T. INTERNACIONAL C.T. INTERNACIONAL -01- C.T. CHAMARTIN -01- -
Sábado
8/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA PREFERENTE C - Fase 1 1 CLUB CAMPO VILLA DE MADRID CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID -02- C.T. ARANJUEZ -02- -
Sábado
8/10/2022
14:30 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA PREFERENTE E - Fase 1 1 C.D.E. TENIS Y PADEL COSLADA C.T. COSLADA -01- C.T. ALAMEDA -02- -
Sábado
8/10/2022
14:30 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, SEGUNDA DIVISION B - Fase 1 1 POLID. MPAL. VALLE DE LAS CAŃAS C.T. POZUELO -01- C.T. ALBORAN -02- -
Sábado
8/10/2022
15:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, SEGUNDA DIVISION B - Fase 1 1 C.T. CHAMARTIN C.T. CHAMARTIN -02- C.T. INTERNACIONAL -02- -
Sábado
8/10/2022
15:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA PREFERENTE B - Fase 1 1 EL TEJAR DE SOMONTES EL TEJAR C. DE TENIS -01- ESC. MUNICIPAL DAGANZO -01- -
Sábado
8/10/2022
15:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE F - Fase 1 1 POLID. MPAL. VALDEMORO EL PARDO C.T. VALDEMORO -02- C.T. FUENLABRADA -01- -
Sábado
8/10/2022
15:00 IX LIGA ABSOLUTA POR EQUIPOS DE MADRID 2022, PLAYOFF ASCENSO A SEGUNDA 11 POLID. MPAL. VALDEMORO EL PARDO C.T. VALDEMORO -01- C.T. IVIASA-ESTORIL -01- -
Domingo
9/10/2022
13:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE I - Fase 1 1 SAN AGUSTIN DE GUADALIX SAN AGUSTIN DE GUADALIX -01- TENIS PADEL ALCOBENDAS -04- -
Domingo
9/10/2022
13:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE E - Fase 1 1 C.T. ONDARRETA C.T. ONDARRETA -01- C.T. POZUELO -04- -
Domingo
9/10/2022
13:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA PREFERENTE F - Fase 1 1 POLID. MPAL. EL CARRASCAL C.T.P. VILLA LEGANES -02- A.D. ALBORADA -03- -
Domingo
9/10/2022
13:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, TERCERA DIVISION A - Fase 1 1 UNIVERSIDAD EUROPEA DE MADRID UNIV. EUROPEA TENISPAIN -04- C.T. POZUELO -02- -
Domingo
9/10/2022
13:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, TERCERA DIVISION G - Fase 1 1 CET ALCALA CET ALCALA -04- C.T. TORREJON ARDOZ -01- -
Domingo
9/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, TERCERA DIVISION H - Fase 1 1 C.T. INTERNACIONAL C.T. INTERNACIONAL -03- CET ALCALA -03- -
Domingo
9/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, TERCERA DIVISION C - Fase 1 1 POLID. MPAL. BUTARQUE C.T.P. VALDEPELAYOS -03- C.T. LAS ROZAS -01- -
Domingo
9/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA PREFERENTE F - Fase 1 1 CLUB CAMPO VILLA DE MADRID CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID -03- C.D. SEK -03- -
Domingo
9/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA PREFERENTE H - Fase 1 1 C.D.M. LA ELIPA C.T. ALBORAN -05- C.T. AMANECER -01- -
Domingo
9/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA PREFERENTE H - Fase 1 1 POLIDEPORTIVO JOSE CABALLERO ALCOBENDAS TENIS PADEL ALCOBENDAS -03- C.T. SAN JOSE D PARQUE -01- -
Domingo
9/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE B - Fase 1 1 POLID. MPAL. PARQUE SURESTE C.D.T. RIVATENIS COVIBAR2 -01- C.T. VALLECAS -02- -
Domingo
9/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE B - Fase 1 1 POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N CARALOCIO CARALOCIO TENIS Y PADEL -01- C. D. BREZO OSUNA -02- -
Domingo
9/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE E - Fase 1 1 POLID. MPAL. JULIÁN MONTERO A.D. ALBORADA -04- C.D. LOREA 2 -01- -
Domingo
9/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE D - Fase 1 1 AMIGOS TENISTAS DE PARLA AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- C. HUMANES DE MADRID -01- -
Domingo
9/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE H - Fase 1 1 POLID. MPAL. EL ZABURDÓN ESCORIAL C.T. SAN LORENZO ESCORIAL -01- MASTERTENNIS ACADEMY -02- -
Domingo
9/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE J - Fase 1 1 R.A.C.E. R.A.C.E. -03- C. PROTENIS COLMENAR -02- -
Domingo
9/10/2022
14:00 IX LIGA ABSOLUTA POR EQUIPOS DE MADRID 2022, PLAYOFF ASCENSO A SEGUNDA 11 POLID. MPAL. SANTO DOMINGO ALCORCON C.T. ALCORCON -02- C.D. RIVAS SPORT -01- -
Domingo
9/10/2022
14:00 IX LIGA ABSOLUTA POR EQUIPOS DE MADRID 2022, PLAYOFF ASCENSO A SEGUNDA 11 CLUB DPVO. LOREA 2 C.D. LOREA 2 -01- A.D. ALBORADA -01- -
Domingo
9/10/2022
14:00 IX LIGA ABSOLUTA POR EQUIPOS DE MADRID 2022, PLAYOFF ASCENSO A SEGUNDA 11 POLID. MPAL. JULIÁN MONTERO A.D. ALBORADA -02- CLUB TENIS MADRID -01- -
Domingo
9/10/2022
14:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE A - Fase 1 1 POLIDEPORTIVO JUAN DE LA CIERVA GETAFE C.D. AVANTAGE -04- C. TECNIFICACION RAQUETA RIVAS -01- -
Domingo
9/10/2022
14:30 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA PREFERENTE C - Fase 1 1 POLID. MPAL. VALLE DE LAS CAŃAS C.T. POZUELO -03- C.D. AVANTAGE -03- -
Domingo
9/10/2022
14:30 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, CUARTA BASE J - Fase 1 1 C.T. LA MORALEJA C.T. LA MORALEJA -02- C.T. LAS ROZAS -03- -
Domingo
9/10/2022
15:00 L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023, TERCERA DIVISION E - Fase 1 1 C.T. CHAMARTIN C.T. CHAMARTIN -03- C.T. LA MORALEJA -01- -

Nota: Los partidos aplazados no se muestran ya que no tienen fecha asignada.