|
|
|
Día de juego | Hora | Jugador(es) local(es) | Jugador(es) visitante(s) | Resultado | Grupo |
08/10/2022 | 14:30 |
JORDAN ROUDETTE FERNANDEZ
(C.T. POZUELO -01-) |
ALEJANDRO LARA MUNOZ
(C.T. ALBORAN -02-) |
5/7 6/0 7/6 | SEGUNDA DIVISION B - Fase 1 |
15/10/2022 | 14:00 |
LUCAS BRAVO GARCIA
(C.T. INTERNACIONAL -02-) |
JORDAN ROUDETTE FERNANDEZ
(C.T. POZUELO -01-) |
6/3 6/4 | SEGUNDA DIVISION B - Fase 1 |
22/10/2022 | 15:00 |
ADOLFO HINOJAR RODRIGUEZ
(C.T. CHAMARTIN -02-) |
JORDAN ROUDETTE FERNANDEZ
(C.T. POZUELO -01-) |
3/6 6/0 7/6 | SEGUNDA DIVISION B - Fase 1 |
06/11/2022 | 16:00 |
JAVIER CIA ECHEVERRIA
(C.T. ALBORAN -02-) |
JORDAN ROUDETTE FERNANDEZ
(C.T. POZUELO -01-) |
7/5 6/4 | SEGUNDA DIVISION B - Fase 1 |
19/11/2022 | 14:30 |
JORDAN ROUDETTE FERNANDEZ
(C.T. POZUELO -01-) |
ADOLFO HINOJAR RODRIGUEZ
(C.T. CHAMARTIN -02-) |
6/3 3/6 7/6 | SEGUNDA DIVISION B - Fase 1 |
26/11/2022 | 14:30 |
JORDAN ROUDETTE FERNANDEZ
(C.T. POZUELO -01-) |
WILLIAM BRADSHAW
(C.T. INTERNACIONAL -02-) |
6/4 4/6 7/6 | SEGUNDA DIVISION B - Fase 1 |
14/01/2023 | 14:30 |
JORDAN ROUDETTE FERNANDEZ
(C.T. POZUELO -01-) |
ALEJANDRO LARA MUNOZ
(C.T. ALBORAN -03-) |
6/3 4/6 6/7 | SEGUNDA DIVISION A - Fase 2 |
22/01/2023 | 13:00 |
ENRIQUE APARICIO SANCHEZ
(UNIV. EUROPEA TENISPAIN -03-) |
JORDAN ROUDETTE FERNANDEZ
(C.T. POZUELO -01-) |
3/6 3/6 | SEGUNDA DIVISION A - Fase 2 |
28/01/2023 | 14:30 |
JORDAN ROUDETTE FERNANDEZ
(C.T. POZUELO -01-) |
CRISTIAN DE CASTRO PEREZ
(C. MOSTOLES TENIS -01-) |
6/1 6/0 | SEGUNDA DIVISION A - Fase 2 |
04/02/2023 | 14:00 |
JAVIER CIA ECHEVERRIA
(C.T. ALBORAN -03-) |
JORDAN ROUDETTE FERNANDEZ
(C.T. POZUELO -01-) |
4/6 7/5 6/7 | SEGUNDA DIVISION A - Fase 2 |
11/02/2023 | 13:00 |
HECTOR ANDRES CAMARA
(C. MOSTOLES TENIS -01-) |
JORDAN ROUDETTE FERNANDEZ
(C.T. POZUELO -01-) |
4/6 7/5 6/7 | SEGUNDA DIVISION A - Fase 2 |
18/02/2023 | 14:30 |
JORDAN ROUDETTE FERNANDEZ
(C.T. POZUELO -01-) |
ALEJANDRO RODRIGUEZ AGUDO
(UNIV. EUROPEA TENISPAIN -03-) |
1/6 4/6 | SEGUNDA DIVISION A - Fase 2 |
|