EL EQUIPO C.T. ARANJUEZ -02-:
Competición: LI LIGA JUVENIL FTM 2023-2024 Grupo(s) al que pertenece: CUARTA PREFERENTE D (fase: 1ª) - Posición: 4º CUARTA PREFERENTE E - POR PERMANENCIA (fase: 2ª) - Posición: 4º Club al que pertenece el equipo: C.T. ARANJUEZ
Nº de equipo en la competición: 2
Instalación de juego:
POLID. MPAL. ARANJUEZ
Capitán: JORGE BENITO HERNANDEZDirección: C/ MORERAS, ARANJUEZ Delegado:
Otros equipos del club en la LI LIGA JUVENIL FTM 2023-2024:
|
Lic | Jugador | Categoria | Sexo | Rank | Nºeq | Ced. | P.Gan | P.Per |
C | ALONSO CALATRAVA, JORGE | Juniors | Masc | 11176 | 1 | No | 0 | 0 |
C | LOPEZ-DUQUE MORENO, PABLO | Juniors | Masc | 11596 | 4 | No | 0 | 0 |
C | LOPEZ DORADO, ALVARO | Juniors | Masc | 7 | No | 0 | 0 | |
V | DE HITA GIMENEZ, SAMUEL | Juniors | Masc | 9 | No | 0 | 1 | |
V | CARRERO GALLEGO, PAULO A. | Juniors | Masc | 10 | No | 0 | 1 | |
V | GONZALEZ MEJIA, PABLO | Juniors | Masc | 11 | No | 1 | 0 | |
C | ORTEGA CALVO, NOEL | Juniors | Masc | 12 | No | 0 | 0 | |
V | NUNEZ VILLALOBOS, VALENTINA | Juniors | Fem | 3947 | 1 | No | 3 | 2 |
V | PENA MARTINEZ, MARIA | Juniors | Fem | 2 | No | 2 | 1 | |
V | SEPULVEDA OLIVAR, RODRIGO | Cadetes | Masc | 12132 | 1 | No | 4 | 7 |
C | CABRERIZO ROSRIGUEZ, IGNACIO | Cadetes | Masc | 12715 | 2 | No | 0 | 0 |
V | FERNANDEZ MAYO, GONZALO | Cadetes | Masc | 14244 | 3 | No | 6 | 4 |
V | RODRIGUEZ PUERTA, IVAN | Cadetes | Masc | 15182 | 4 | No | 0 | 1 |
V | KRASIMIROV MIRCHEV, ADRIAN | Cadetes | Masc | 17214 | 5 | No | 6 | 2 |
V | MIGUELANEZ LOPEZ, DAVID | Cadetes | Masc | 17214 | 6 | No | 0 | 1 |
V | MARTIN-TEMBLEQUE DE, GONZALO | Cadetes | Masc | 7 | No | 2 | 1 | |
V | BAENA MANAS, MATEO | Cadetes | Masc | 8 | No | 0 | 0 | |
V | TORREBLANCA COELLO, SALVADOR | Cadetes | Masc | 9 | No | 0 | 1 | |
V | VAQUEZ GARCIA, FRANCISCO | Cadetes | Masc | 10 | No | 0 | 0 | |
C | HIDALGO SEGADO, ALVARO | Cadetes | Masc | 11 | No | 0 | 0 | |
V | MARTINEZ MARTIN, ALEJANDRO | Cadetes | Masc | 12 | No | 0 | 0 | |
V | RAMOS GARROBO, VICTOR | Cadetes | Masc | 13 | No | 0 | 0 | |
C | ALVES DASILVA, YCARO | Cadetes | Masc | 14 | No | 0 | 0 | |
C | GARCIA-ALCALA DEL AL, AITANA | Cadetes | Fem | 5505 | 1 | No | 0 | 0 |
C | LOZANO VELEZ, ANDREA | Cadetes | Fem | 2 | No | 0 | 0 | |
V | LLAMES RUIZ, CAROLINA | Cadetes | Fem | 3 | No | 0 | 1 | |
C | ELVIRA CANADILLA, RUTH | Cadetes | Fem | 4 | No | 0 | 0 | |
C | GARRIDO ARENAS, SOFIA | Cadetes | Fem | 5 | No | 0 | 0 | |
V | MARTIN-TEMBLEQUE DE, ELENA | Cadetes | Fem | 6 | No | 1 | 1 | |
V | ACEBES RODRIGUEZ, CLAUDIA | Cadetes | Fem | 7 | No | 0 | 0 | |
V | SEGUIDO SANCHEZ PASC, JAIME | Infantiles | Masc | 17214 | 1 | No | 0 | 1 |
V | LOPEZ NARANJO, FRANCISCO | Infantiles | Masc | 17214 | 2 | No | 0 | 9 |
V | ANDRES PACHECO, VICTOR | Infantiles | Masc | 3 | No | 0 | 0 | |
V | KISIL KISIL, PABLO | Infantiles | Masc | 4 | No | 1 | 0 | |
V | LLESTA GOMEZ, ENRIQUE | Infantiles | Masc | 5 | No | 0 | 0 | |
C | FERNANDEZ BAEZA, YAGO | Infantiles | Masc | 6 | No | 0 | 0 | |
C | ZAMORA BONIFACIO, JONATHAN | Infantiles | Masc | 7 | No | 0 | 0 | |
V | DOMINGUEZ ESCAMILLA, PABLO | Infantiles | Masc | 8 | No | 0 | 0 | |
V | ESCUDERO ZAPATA, JOSE LUIS | Infantiles | Masc | 9 | No | 0 | 0 | |
V | ESTEBAN VAQUERO, CARLOS JOS | Infantiles | Masc | 10 | No | 0 | 0 | |
V | HERAS VILLAREJO, DANIEL | Infantiles | Masc | 11 | No | 0 | 0 | |
V | INFIESTA FERRERAS, VICTOR | Infantiles | Masc | 12 | No | 0 | 4 | |
C | MOLINA ROMERO, IKER | Infantiles | Masc | 13 | No | 0 | 0 | |
V | MORENO FERNANDEZ, MANUEL | Infantiles | Masc | 14 | No | 3 | 8 | |
C | MUNOZ CARABALLO, JORGE | Infantiles | Masc | 15 | No | 0 | 0 | |
V | MUNOZ-CHAPULI CANAVA, IGNACIO | Infantiles | Masc | 16 | No | 0 | 0 | |
V | ORTEGA BARAJAS, ALVARO | Infantiles | Masc | 17 | No | 0 | 0 | |
V | PEDRERO MIRANDA, MIKEL | Infantiles | Masc | 18 | No | 0 | 0 | |
V | PERALES HORCAJADA, DAVID | Infantiles | Masc | 19 | No | 0 | 0 | |
C | RODRIGUEZ GALBIS, JUAN | Infantiles | Masc | 20 | No | 0 | 0 | |
V | SANCHEZ MARTIN RUBIO, MARIO | Infantiles | Masc | 21 | No | 2 | 5 | |
C | LAZAREAN, ALEXANDRA | Infantiles | Fem | 1 | No | 0 | 0 | |
V | LADERAS INIGUEZ, ANDREA | Infantiles | Fem | 2 | No | 0 | 0 | |
V | ALVAREZ DEL RIO, JIMENA | Infantiles | Fem | 3 | No | 0 | 0 | |
V | CANO CEDENO, CAROLINA | Infantiles | Fem | 4 | No | 2 | 9 | |
V | ANTON GARCIA ROJO, ISABEL | Infantiles | Fem | 5 | No | 0 | 0 | |
V | MORENA MERINO, AITANA | Infantiles | Fem | 6 | No | 0 | 2 | |
V | FERNANDEZ CARVAJAL, MARIA | Infantiles | Fem | 7 | No | 0 | 0 | |
C | GARCIA CASADO, PAULA | Infantiles | Fem | 8 | No | 0 | 0 | |
V | MORENO FERNANDEZ, NOELIA | Infantiles | Fem | 9 | No | 0 | 0 | |
V | AGUDO GARCIA, MARIA | Infantiles | Fem | 10 | No | 5 | 5 | |
C | CAULFIELD GARCIA DE, DANIEL | Alevínes | Masc | 15182 | 1 | No | 0 | 0 |
V | SANTOS MORENO, GONZALO | Alevínes | Masc | 15182 | 2 | No | 2 | 4 |
V | PERNIA BONILLA, JUAN JOSE | Alevínes | Masc | 17214 | 3 | No | 3 | 0 |
C | BLANCO LUCHA, HUGO | Alevínes | Masc | 4 | No | 0 | 0 | |
V | CANO CEDENO, ALVARO | Alevínes | Masc | 5 | No | 2 | 3 | |
V | BELMONTE RUIZ, ALONSO | Alevínes | Masc | 6 | No | 0 | 1 | |
C | LOPEZ GARCIA, SANTIAGO | Alevínes | Masc | 7 | No | 0 | 0 | |
V | LAGUNA SCHLICHTINGER, JAVIER | Alevínes | Masc | 8 | No | 0 | 0 | |
V | MARTOS ORTIZ, DIEGO | Alevínes | Masc | 9 | No | 2 | 4 | |
V | PARRA PINET, MARCO | Alevínes | Masc | 10 | No | 4 | 5 | |
V | ESPEJO SEPULVEDA, ALVARO | Alevínes | Masc | 11 | No | 2 | 3 | |
V | SANTOS MORENO, ALVARO | Alevínes | Masc | 12 | No | 2 | 4 | |
V | SANCHEZ MORENO, ALEJANDRO | Alevínes | Masc | 13 | No | 1 | 0 | |
C | TSIMIKLIS GONZALO, PABLO | Alevínes | Masc | 14 | No | 0 | 0 | |
V | VALVERDE DE ANDRES, GABRIEL | Alevínes | Masc | 15 | No | 0 | 0 | |
V | SANCHA MAYORAL, JOSE LUIS | Alevínes | Masc | 16 | No | 0 | 0 | |
V | RENUNCIO SANCHEZ, HUGO | Alevínes | Masc | 17 | No | 0 | 0 | |
C | MARTIN ROIG, MIGUEL | Alevínes | Masc | 18 | No | 0 | 0 | |
V | REGUEIRA SANZ, NICOLAS | Alevínes | Masc | 19 | No | 0 | 0 | |
C | MARTINEZ SANCHEZ, BRUNO | Alevínes | Masc | 20 | No | 0 | 0 | |
C | MARTINEZ GARCIA, HUGO | Alevínes | Masc | 21 | No | 0 | 0 | |
C | SANZ GARCIMARTIN, TOMAS | Alevínes | Masc | 22 | No | 0 | 0 | |
V | MARTINEZ ROLLAN, ORIOL | Alevínes | Masc | 23 | No | 0 | 0 | |
V | GALLEGO FERNANDEZ, MIGUEL | Alevínes | Masc | 24 | No | 0 | 0 | |
C | MATA RIVERA, DANIEL | Alevínes | Masc | 25 | No | 0 | 0 | |
C | MINA DELGADO, ALEJANDRO | Alevínes | Masc | 26 | No | 0 | 0 | |
V | CUESTA IBANEZ, MATEO | Alevínes | Masc | 27 | No | 0 | 0 | |
C | DELGADO ARANDA, ISAMEL | Alevínes | Masc | 28 | No | 0 | 0 | |
C | ESCUDERO RIVAS, DAVID | Alevínes | Masc | 29 | No | 0 | 0 | |
V | MOYA MEJIA, FERNANDO | Alevínes | Masc | 30 | No | 0 | 0 | |
C | FABIAN DE JESUS, KEVIN JAND | Alevínes | Masc | 31 | No | 0 | 0 | |
V | FERNANDEZ REYES, YADZEL ALE | Alevínes | Masc | 32 | No | 0 | 0 | |
V | MUNOZ-CHAPULI CANAVA, JULIO | Alevínes | Masc | 33 | No | 0 | 0 | |
V | NAVARRO VELASCO, HUGO | Alevínes | Masc | 34 | No | 0 | 0 | |
C | FERNANDEZ GRANDE, DIEGO | Alevínes | Masc | 35 | No | 0 | 0 | |
V | FERNANDEZ GUTIERREZ, NICOLAS | Alevínes | Masc | 36 | No | 0 | 0 | |
C | FIGUERUELO CONSTANZA, ALVARO | Alevínes | Masc | 37 | No | 0 | 1 | |
V | GARCIA ARGUDO SANCHE, JUAN | Alevínes | Masc | 38 | No | 0 | 0 | |
C | GARCIA-VACAS PRIEGO, LUCCA | Alevínes | Masc | 39 | No | 0 | 0 | |
C | GONZALEZ CASTRO, ALONSO | Alevínes | Masc | 40 | No | 0 | 0 | |
C | GRANERO SERRANO, JAVIER | Alevínes | Masc | 41 | No | 0 | 0 | |
V | PLAZA ALONSO, ALVARO | Alevínes | Masc | 42 | No | 1 | 0 | |
V | QUINTERO MORENO, JOSE MANUE | Alevínes | Masc | 43 | No | 0 | 0 | |
C | GUILLEN SANCHEZ, AXEL | Alevínes | Masc | 44 | No | 0 | 0 | |
V | REBATO SEVILLA, MARCOS | Alevínes | Masc | 45 | No | 0 | 0 | |
V | RICHER BAEZ, CARLOS | Alevínes | Masc | 46 | No | 0 | 0 | |
C | RODRIGUEZ MUNOZ, ALEJANDRO | Alevínes | Masc | 47 | No | 0 | 0 | |
V | ROMERO VARGAS, JORGE | Alevínes | Masc | 48 | No | 0 | 0 | |
C | SANCHEZ ALONSO, JAIME | Alevínes | Masc | 49 | No | 0 | 0 | |
V | SANCHEZ SERRANO, ROBERTO | Alevínes | Masc | 50 | No | 0 | 0 | |
V | SANCHEZ-BRUNETE PADI, PABLO | Alevínes | Masc | 51 | No | 0 | 0 | |
V | ABEJON RODRIGUEZ, JOSE ANTON | Alevínes | Masc | 52 | No | 0 | 0 | |
V | AGUDO GARCIA, MARTIN | Alevínes | Masc | 53 | No | 1 | 2 | |
V | ALVAREZ LANG, FELIX | Alevínes | Masc | 54 | No | 1 | 0 | |
V | ACEBES RODRIGUEZ, VALERIA | Alevínes | Fem | 5505 | 1 | No | 0 | 0 |
C | APARICIO VILLASANTE, MONICA | Alevínes | Fem | 5505 | 2 | No | 0 | 0 |
V | LAZAREAN, REBECA | Alevínes | Fem | 3 | No | 0 | 0 | |
C | LALANDA HERNANDEZ, MARTINA | Alevínes | Fem | 4 | No | 0 | 0 | |
V | VEGA HERNANDEZ, IRENE | Alevínes | Fem | 5 | No | 0 | 0 | |
C | GONZALEZ CASTRO, COVADONGA | Alevínes | Fem | 6 | No | 0 | 0 | |
V | COT MAROTO, ALEJANDRA | Alevínes | Fem | 7 | No | 0 | 0 | |
V | VAQUERO SANCHEZ-HORN, LLUVIA | Alevínes | Fem | 8 | No | 0 | 0 | |
V | VELASCO ROLDAN, CLAUDIA | Alevínes | Fem | 9 | No | 0 | 0 | |
V | VELASCO ROLDAN, SOFIA | Alevínes | Fem | 10 | No | 0 | 0 | |
C | ESCUDERO ZAPATA, NAIA ISABE | Alevínes | Fem | 11 | No | 0 | 0 | |
V | GARCIA LOZANO, ARIADNAT | Alevínes | Fem | 12 | No | 0 | 0 | |
V | ARELLANO TRILLO, ADRIANA | Alevínes | Fem | 13 | No | 0 | 0 | |
C | GONZALEZ BASTERRECHE, CAROLINA | Alevínes | Fem | 14 | No | 0 | 0 | |
C | GONZALEZ BASTERRECHE, VERONICA | Alevínes | Fem | 15 | No | 0 | 0 | |
C | GUILLEN SANCHEZ, ANNA | Alevínes | Fem | 16 | No | 0 | 0 | |
V | HERNANDO CARRERO, LUCIA | Alevínes | Fem | 17 | No | 0 | 0 | |
V | HORCAJADA TAJUELO, CARMEN | Alevínes | Fem | 18 | No | 0 | 0 | |
V | MARTINEZ VALVERDE, VIOLETA | Alevínes | Fem | 19 | No | 0 | 0 | |
V | PEREZ SANCHEZ, ALICIA | Alevínes | Fem | 20 | No | 0 | 0 | |
V | PEREZ SANCHEZ, MARIA | Alevínes | Fem | 21 | No | 0 | 0 | |
C | ROMERO DONICI, LEIRE | Alevínes | Fem | 22 | No | 0 | 0 | |
V | SANCHEZ MARTIN RUBIO, CLARA | Alevínes | Fem | 23 | No | 5 | 3 | |
C | ALONSO RINCON, NAYRA | Alevínes | Fem | 24 | No | 0 | 0 |
|
|
|
|
Día de juego | Hora | Jor | Instalación | Local | Visitante | Res. |
Sábado, 30/09/2023 | 14:00 | 1 | POLID. MPAL. ARANJUEZ | C.T. ARANJUEZ -02- | A.D. ALBORADA -04- | 6-6 |
Sábado, 7/10/2023 | 14:30 | 2 | POLID. MPAL. VALLE DE LAS CAÑAS | C.T. POZUELO -04- | C.T. ARANJUEZ -02- | 10-2 |
Domingo, 22/10/2023 | 14:00 | 3 | BRUNETE SPORT CLUB | C.T. VALDEMORILLO -02- | C.T. ARANJUEZ -02- | 7-5 |
Domingo, 29/10/2023 | 14:00 | 4 | POLID. MPAL. JULIÁN MONTERO | A.D. ALBORADA -04- | C.T. ARANJUEZ -02- | 9-3 |
Sábado, 4/11/2023 | 14:00 | 5 | POLID. MPAL. ARANJUEZ | C.T. ARANJUEZ -02- | C.T. POZUELO -04- | 2-10 |
Sábado, 11/11/2023 | 14:00 | 6 | POLID. MPAL. ARANJUEZ | C.T. ARANJUEZ -02- | C.T. VALDEMORILLO -02- | 7-5 |
EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO
|