EL EQUIPO EL TEJAR C. DE TENIS -02-:
Competición: L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023 Grupo(s) al que pertenece: CUARTA BASE E - Fase 2 (fase: 2ª) - Posición: 1º CUARTA BASE H - Fase 1 (fase: 1ª) - Posición: 1º Club al que pertenece el equipo: EL TEJAR C. DE TENIS
Nº de equipo en la competición: 2
Instalación de juego:
EL TEJAR DE SOMONTES
Capitán: Javier Sánchez FernáDirección: CRTA. DEL PARDO, KM. 2,200, MADRID Delegado:
Otros equipos del club en la L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023:
|
; |
Lic | Jugador | Categoria | Sexo | Rank | Nºeq | Ced. | P.Gan | P.Per |
V | DOMINGUEZ COSPEDAL, LUIS | Juniors | Masc | 1 | No | 0 | 0 | |
V | LUQUE REDONDO, CARLOS | Juniors | Masc | 2 | No | 0 | 0 | |
V | GARCIA FERNANDEZ, BLANCA | Juniors | Fem | 5379 | 1 | No | 0 | 0 |
V | OCONNELL MOLINERO, LOURDES | Juniors | Fem | 2 | No | 0 | 0 | |
C | PEREZ MARTIN, ALEJANDRA | Juniors | Fem | 3 | No | 0 | 0 | |
C | MEDIANO BELTRAN, BLANCA | Juniors | Fem | 4 | No | 0 | 0 | |
V | DE LA VELA CORTES, JORGE | Cadetes | Masc | 5574 | 1 | No | 9 | 1 |
V | CASTRO-RIAL PUERTO, FEDERICO | Cadetes | Masc | 7754 | 2 | No | 4 | 4 |
V | CARMONA CORTES, PEDRO | Cadetes | Masc | 7975 | 3 | No | 7 | 3 |
V | GALLEGOS GARCIA, CARLOS | Cadetes | Masc | 9661 | 4 | No | 0 | 0 |
C | VOLI SAN JOSE, ALEJANDRO | Cadetes | Masc | 14519 | 5 | No | 0 | 0 |
V | AUSED CENAMOR, LUIS | Cadetes | Masc | 16380 | 6 | No | 3 | 7 |
C | SAEZ VEGA, PABLO | Cadetes | Masc | 7 | No | 3 | 5 | |
C | MEDIANO BELTRAN, PABLO | Cadetes | Masc | 8 | No | 0 | 0 | |
V | HERNANDEZ MARTIN, SARA | Cadetes | Fem | 5379 | 1 | No | 8 | 4 |
C | DE VICENTE GONZALEZ, MARTA | Cadetes | Fem | 2 | No | 0 | 0 | |
V | ASCASO CARRASCO, MYRIAM | Cadetes | Fem | 3 | No | 0 | 0 | |
V | PEREZ SANTIN, LEONOR | Cadetes | Fem | 4 | No | 0 | 0 | |
V | GARCIA ANTOLIN, LUISA | Cadetes | Fem | 5 | No | 0 | 0 | |
V | SANZ ESTEFANIA, DANIEL | Infantiles | Masc | 13609 | 1 | No | 8 | 2 |
V | SAEZ NIETO, ALEJANDRO | Infantiles | Masc | 14519 | 2 | No | 5 | 3 |
V | HERRANZ MOREIRA, JAVIER | Infantiles | Masc | 16380 | 3 | No | 6 | 1 |
V | REMACHA RODRIGUEZ, PEDRO | Infantiles | Masc | 16380 | 4 | No | 2 | 0 |
C | IGUAZ DUTRA, GONZALO | Infantiles | Masc | 16380 | 5 | No | 0 | 0 |
V | BLESA MARTINEZ, LUCAS | Infantiles | Masc | 16380 | 6 | No | 5 | 3 |
V | LOPEZ MUERZA, GUILLERMO | Infantiles | Masc | 16380 | 7 | No | 2 | 2 |
V | GOMEZ ABARCA, PELAYO | Infantiles | Masc | 8 | No | 0 | 0 | |
C | POZO DE MIGUEL, IGNACIO | Infantiles | Masc | 9 | No | 0 | 0 | |
V | MESONES LUQUERO, SILVIA | Infantiles | Fem | 5379 | 1 | No | 6 | 5 |
V | DE PRADO FERNANDEZ, LUCIA | Infantiles | Fem | 2 | No | 0 | 0 | |
C | PEREZ MARTIN, PAULA | Infantiles | Fem | 3 | No | 0 | 0 | |
V | FERNANDEZ VINAS, SILVANA | Infantiles | Fem | 4 | No | 0 | 0 | |
V | CARMONA TIEDEKE, CARLA | Infantiles | Fem | 5 | No | 0 | 0 | |
V | ASCASO CARRASCO, TERESA | Infantiles | Fem | 6 | No | 0 | 1 | |
C | MENENDEZ NIETO, MARTINA | Infantiles | Fem | 7 | No | 0 | 0 | |
V | HICK ALBIACH, SOFIA | Infantiles | Fem | 8 | No | 0 | 0 | |
V | DIAZ PUENTE, FERNANDO | Alevínes | Masc | 16380 | 1 | No | 5 | 3 |
V | GARCIA ORTEGA, LEOPOLDO | Alevínes | Masc | 16380 | 2 | No | 1 | 0 |
V | IZQUIERDO ORTIZ DE U, JAIME | Alevínes | Masc | 16380 | 3 | No | 5 | 2 |
V | LACALLE MONTERO, RODRIGO | Alevínes | Masc | 16380 | 4 | No | 1 | 2 |
V | TRINANES URREA, IAGO | Alevínes | Masc | 16380 | 5 | No | 0 | 0 |
V | RAMON BLASCO, NICOLAS | Alevínes | Masc | 6 | No | 0 | 1 | |
V | SANCHEZ FERNANDEZ, RICARDO | Alevínes | Masc | 7 | No | 0 | 1 | |
V | RIVERO LATORRE, JORGE | Alevínes | Masc | 8 | No | 0 | 0 | |
V | ARIAS LAGO, MARTIN | Alevínes | Masc | 9 | No | 0 | 0 | |
V | GUTIERREZ RODRIGUEZ, MARTIN | Alevínes | Masc | 10 | No | 0 | 0 | |
V | CALLEJA EGIDO, MARIO | Alevínes | Masc | 11 | No | 0 | 1 | |
V | IZQUIERDO ORTIZ DE U, FELIPE | Alevínes | Masc | 12 | No | 1 | 1 | |
V | LACALLE MONTERO, PABLO | Alevínes | Masc | 13 | No | 5 | 2 | |
V | SARKIS PEREZ, RODRIGO | Alevínes | Masc | 14 | No | 0 | 0 | |
V | VIDRIALES ESCAMILLAS, ANTONIO | Alevínes | Masc | 15 | No | 0 | 0 | |
V | GONZALEZ CHAMORRO, ALONSO | Alevínes | Masc | 16 | No | 0 | 0 | |
V | TAPIADOR TOSAR, ALBA | Alevínes | Fem | 2932 | 1 | No | 10 | 1 |
V | CARMONA TIEDEKE, DANIELA | Alevínes | Fem | 4214 | 2 | No | 7 | 1 |
V | GARCIA FERNANDEZ, MARIA | Alevínes | Fem | 5379 | 3 | No | 0 | 0 |
V | DE JUANA FERREIRO, IRENE | Alevínes | Fem | 5379 | 4 | No | 5 | 1 |
V | CORIA LOBATON, FABIOLA | Alevínes | Fem | 5 | No | 2 | 0 | |
V | FERRER MORENO, EVA | Alevínes | Fem | 6 | No | 0 | 1 | |
C | LASECA PABLOS, MARIA | Alevínes | Fem | 7 | No | 0 | 0 | |
V | SANCHEZ FERNANDEZ, ELENA | Alevínes | Fem | 8 | No | 0 | 0 | |
V | GONZALEZ CHAMORRO, IRENE MARI | Alevínes | Fem | 9 | No | 0 | 0 | |
V | DIAZ PUENTE, PALOMA | Alevínes | Fem | 10 | No | 0 | 0 | |
V | DEL BARCO SAN ANTONI, INES | Alevínes | Fem | 11 | No | 0 | 0 | |
V | SAEZ NIETO, CARLOTA | Alevínes | Fem | 12 | No | 0 | 1 | |
V | VADILLO GAYOSO, MANUELA | Alevínes | Fem | 13 | No | 0 | 0 | |
V | ULIBARRENA SAGASTI, CARLA | Alevínes | Fem | 14 | No | 0 | 0 | |
V | MARTINEZ MARTINEZ, CLAUDIA | Alevínes | Fem | 15 | No | 0 | 0 | |
V | GARCIA ALVAREZ, LUCIA | Alevínes | Fem | 16 | No | 0 | 0 | |
V | LORENZO ARECHAVALETA, ALBA | Alevínes | Fem | 17 | No | 0 | 0 | |
V | LORENZO ARECHAVALETA, CELIA | Alevínes | Fem | 18 | No | 0 | 0 | |
C | CALLEJA EGIDO, JIMENA | Alevínes | Fem | 19 | No | 0 | 0 | |
V | NUNEZ GARCIA, INES | Alevínes | Fem | 20 | No | 0 | 0 |
|
|
|
|
Día de juego | Hora | Jor | Instalación | Local | Visitante | Res. |
Domingo, 18/12/2022 | 15:00 | 7 | EL TEJAR DE SOMONTES | EL TEJAR C. DE TENIS -02- | C.T. LAS ROZAS -03- | 9-3 |
Sábado, 14/01/2023 | 14:00 | 8 | P0LIDEPORTIVO ALCOBENDAS | TENIS PADEL ALCOBENDAS -04- | EL TEJAR C. DE TENIS -02- | 4-8 |
Domingo, 22/01/2023 | 15:00 | 9 | EL TEJAR DE SOMONTES | EL TEJAR C. DE TENIS -02- | C.T. FUENCARRAL -02- | 11-1 |
Sábado, 28/01/2023 | 13:00 | 10 | C.T. LAS ROZAS | C.T. LAS ROZAS -03- | EL TEJAR C. DE TENIS -02- | 6-5 |
Domingo, 5/02/2023 | 15:00 | 11 | EL TEJAR DE SOMONTES | EL TEJAR C. DE TENIS -02- | TENIS PADEL ALCOBENDAS -04- | 3-9 |
Sábado, 18/02/2023 | 14:00 | 12 | FEDERACION TENIS MADRID | C.T. FUENCARRAL -02- | EL TEJAR C. DE TENIS -02- | 0-12 |
EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO
|