EL EQUIPO C.T.P. VILLA DE GETAFE -02-:
Competición: L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023 Grupo(s) al que pertenece: CUARTA BASE D - Fase 1 (fase: 1ª) - Posición: 4º CUARTA BASE K - Fase 2 (fase: 2ª) - Posición: 2º Club al que pertenece el equipo: C.T.P. VILLA DE GETAFE
Nº de equipo en la competición: 2
Instalación de juego:
POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N GETAFE
Capitán: VICTOR MOLINA SANCHEZDirección: POLID.SECTOR III-ALHONDIGA,S/N, GETAFE Delegado:
Otros equipos del club en la L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023:
|
Lic | Jugador | Categoria | Sexo | Rank | Nºeq | Ced. | P.Gan | P.Per |
V | MARTIN QUINTANILLA, ADRIAN | Juniors | Masc | 2314 | 1 | No | 1 | 4 |
V | UGENA GARCIA, JAVIER | Juniors | Masc | 4451 | 2 | No | 1 | 0 |
V | BRAVO ALMELA, JORGE | Juniors | Masc | 8844 | 3 | No | 0 | 0 |
C | LLAVE RODRIGUEZ, JACOBO | Juniors | Masc | 9661 | 4 | No | 0 | 2 |
V | APARICIO CUENCA, PABLO | Juniors | Masc | 9984 | 5 | No | 2 | 3 |
V | GUTIERREZ DE DIEGO, MARCOS | Juniors | Masc | 13609 | 6 | No | 1 | 4 |
V | GOMEZ AREVALO, ABEL | Juniors | Masc | 14519 | 7 | No | 4 | 0 |
V | ROLDAN ALBERTOS, ALVARO | Juniors | Masc | 16380 | 8 | No | 3 | 0 |
C | RANGIL DEL CASTILLO, JAVIER | Juniors | Masc | 16380 | 9 | No | 0 | 0 |
C | GARCIA PEREZ, JORGE | Juniors | Masc | 10 | No | 0 | 0 | |
V | AFONSO PASCUAL, MARCOS | Juniors | Masc | 11 | No | 5 | 0 | |
V | PERAL DEL ALAMO, IRENE | Juniors | Fem | 5379 | 1 | No | 0 | 4 |
C | CASADO MAROTO, HUGO | Cadetes | Masc | 3243 | 1 | No | 2 | 2 |
V | TREVINO BUENESTADO, MARCOS | Cadetes | Masc | 3745 | 2 | No | 1 | 1 |
V | BRICENO ALONSO, CARLOS | Cadetes | Masc | 9102 | 3 | No | 5 | 3 |
V | SERRANO RUIZ, YAGO | Cadetes | Masc | 13609 | 4 | No | 4 | 0 |
V | ORDONEZ PICAZO, JOSE JAV. | Cadetes | Masc | 16380 | 5 | No | 0 | 0 |
C | NAVARRO GUINDEL, MANUEL | Cadetes | Masc | 16380 | 6 | No | 0 | 0 |
V | ROLDAN ALBERTOS, MIGUEL | Cadetes | Masc | 7 | No | 7 | 0 | |
C | HERRERA CALVO, IZAN | Cadetes | Masc | 8 | No | 1 | 3 | |
V | LLAVE RODRIGUEZ, AGATA | Cadetes | Fem | 3280 | 1 | No | 1 | 0 |
C | HERNANDEZ RIVERA, ALBA | Cadetes | Fem | 5379 | 2 | No | 0 | 2 |
C | MARTIN BENITO, LARA | Cadetes | Fem | 3 | No | 0 | 6 | |
V | MARTIN QUINTANILLA, MARIO | Infantiles | Masc | 16380 | 1 | No | 4 | 5 |
C | SEVILLANO ROBLES, ALVARO | Infantiles | Masc | 16380 | 2 | No | 0 | 2 |
V | ROMERO SANCHEZ, MIGUEL | Infantiles | Masc | 16380 | 3 | No | 3 | 7 |
C | LEDESMA SASTRE, SERGIO | Infantiles | Masc | 4 | No | 0 | 0 | |
V | PEREZ MARTIN, DIEGO | Infantiles | Masc | 5 | No | 1 | 1 | |
V | LOPEZ GARCIA, GUILLERMO | Infantiles | Masc | 6 | No | 1 | 5 | |
V | MUNOZ CALDEROM, DANIEL | Infantiles | Masc | 7 | No | 4 | 0 | |
V | MARTIN BENITO, ALVARO | Infantiles | Masc | 8 | No | 2 | 0 | |
V | LEDESMA SASTRE, CLAUDIA | Infantiles | Fem | 4802 | 1 | No | 3 | 8 |
C | CANIZARES FERREIRA, ALBA | Infantiles | Fem | 5379 | 2 | No | 0 | 0 |
V | MUNOZ BARROSO, LUCIA | Infantiles | Fem | 3 | No | 0 | 2 | |
V | SANZ RODRIGUEZ, VICTOR | Alevínes | Masc | 14519 | 1 | No | 1 | 8 |
C | GUTIERREZ GEORGIEV, MIKAEL | Alevínes | Masc | 14519 | 2 | No | 0 | 0 |
V | ANDRES FERNANDEZ, SERGIO | Alevínes | Masc | 16380 | 3 | No | 0 | 3 |
C | PINEDA NIETO, ADRIAN | Alevínes | Masc | 16380 | 4 | No | 0 | 1 |
V | MATAS JIMENEZ, ALEJANDRO | Alevínes | Masc | 16380 | 5 | No | 1 | 3 |
V | MATAS JIMENEZ, HUGO | Alevínes | Masc | 6 | No | 2 | 2 | |
V | SERRANO RUIZ, JAIME | Alevínes | Masc | 7 | No | 0 | 5 | |
V | HERNADEZ CORDOBA, NICOLAS | Alevínes | Masc | 8 | No | 0 | 4 | |
V | ESTEBAN OLIVER, LUIS | Alevínes | Masc | 9 | No | 1 | 1 | |
V | PANIAGUA SANCHEZ, SANDRA | Alevínes | Fem | 5379 | 1 | No | 4 | 5 |
C | DE LA LLAVE MAESTRE, MIRIAM | Alevínes | Fem | 5379 | 2 | No | 0 | 4 |
V | MUELA SIERRA, PAULA | Alevínes | Fem | 5379 | 3 | No | 2 | 8 |
V | GARCIA GODINO, MARIAN | Alevínes | Fem | 4 | No | 0 | 1 | |
V | LOPEZ LOPEZ, OLIVIA | Alevínes | Fem | 5 | No | 0 | 1 | |
V | GARRIDO SANCHEZ, NOAH | Alevínes | Fem | 6 | No | 0 | 0 | |
C | CASADO MAROTO, ADRIANA | Alevínes | Fem | 7 | No | 0 | 0 |
|
|
|
|
Día de juego | Hora | Jor | Instalación | Local | Visitante | Res. |
Sábado, 8/10/2022 | 13:00 | 1 | POLID. MPAL. EL CARRASCAL | C.T.P. VILLA LEGANES -03- | C.T.P. VILLA DE GETAFE -02- | 8-4 |
Domingo, 16/10/2022 | 14:00 | 2 | POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N GETAFE | C.T.P. VILLA DE GETAFE -02- | AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- | 5-7 |
Domingo, 6/11/2022 | 14:00 | 4 | POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N GETAFE | C.T.P. VILLA DE GETAFE -02- | C.T.P. VILLA LEGANES -03- | 5-7 |
Domingo, 13/11/2022 | 14:00 | 5 | AMIGOS TENISTAS DE PARLA | AMIGOS TENISTAS DE PARLA -04- | C.T.P. VILLA DE GETAFE -02- | 6-6 |
Sábado, 19/11/2022 | 13:00 | 6 | COMPLEJO MPAL. VICENTE TEMPRADO | C. HUMANES DE MADRID -01- | C.T.P. VILLA DE GETAFE -02- | 9-3 |
Domingo, 27/11/2022 | 13:00 | 3 | POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N GETAFE | C.T.P. VILLA DE GETAFE -02- | C. HUMANES DE MADRID -01- | 6-6 |
EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO
|