EL EQUIPO MASTERTENNIS ACADEMY -01-:
Competición: L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023 Grupo(s) al que pertenece: CUARTA PREFERENTE D - Fase 2 (fase: 2ª) - Posición: 2º CUARTA PREFERENTE D - Fase 1 (fase: 1ª) - Posición: 1º Club al que pertenece el equipo: MASTERTENNIS ACADEMY
Nº de equipo en la competición: 1
Instalación de juego:
C.T. CIUDAD DE LA RAQUETA
Capitán: IGNACIO MIRANDA RUIZ DE VELADirección: C/MONASTERIO DEL PAULAR, 2, MADRID Delegado:
Otros equipos del club en la L LIGA JUVENIL DUNLOP POR EQUIPOS 2022/2023:
|
Lic | Jugador | Categoria | Sexo | Rank | Nºeq | Ced. | P.Gan | P.Per |
V | HELGUERA CASADO, LUCCA | Juniors | Masc | 364 | 1 | No | 0 | 0 |
V | HERRANZ LOPEZ, CESAR | Juniors | Masc | 3784 | 2 | No | 0 | 0 |
V | DEL VALLE LA TORRE, DEBORAH | Juniors | Fem | 1738 | 1 | No | 7 | 5 |
V | GARCIA STAMPA, ALEJANDRO | Cadetes | Masc | 1905 | 1 | No | 0 | 0 |
V | NUEZ GARCIA, LUCAS | Cadetes | Masc | 2745 | 2 | No | 5 | 4 |
V | WASSMER NAVARRO, MICHELLE | Cadetes | Fem | 1797 | 1 | No | 7 | 3 |
C | ALCALA OLALLA, DALIA | Cadetes | Fem | 3379 | 2 | No | 0 | 0 |
V | HELGUERA CASADO, ENZO | Infantiles | Masc | 449 | 1 | No | 0 | 0 |
V | GUTIERREZ KAMENOVA, ASIER | Infantiles | Masc | 5574 | 2 | No | 6 | 5 |
V | MYRO SOTOMAYOR, ALEJANDRA | Infantiles | Fem | 4013 | 1 | No | 1 | 4 |
V | NUEZ GARCIA, MAURO | Alevínes | Masc | 6780 | 1 | No | 9 | 1 |
V | ARANGO RIENKS, MATIAS | Alevínes | Masc | 9386 | 2 | No | 7 | 2 |
V | DE JULIAN MORENO, SARA | Alevínes | Fem | 4499 | 1 | No | 7 | 2 |
|
|
|
|
Día de juego | Hora | Jor | Instalación | Local | Visitante | Res. |
Sábado, 17/12/2022 | 14:00 | 7 | CLUB DEPORTIVO SOMONTES | CDE CPV -01- | MASTERTENNIS ACADEMY -01- | 6-6 |
Sábado, 14/01/2023 | 14:00 | 8 | C.T. CIUDAD DE LA RAQUETA | MASTERTENNIS ACADEMY -01- | TENIS PADEL ALCOBENDAS -03- | 4-8 |
Sábado, 21/01/2023 | 13:00 | 9 | POLID. MPAL. VILLAFONTANA | C. MOSTOLES TENIS -02- | MASTERTENNIS ACADEMY -01- | 4-8 |
Sábado, 28/01/2023 | 14:00 | 10 | C.T. CIUDAD DE LA RAQUETA | MASTERTENNIS ACADEMY -01- | CDE CPV -01- | 8-4 |
Domingo, 5/02/2023 | 14:00 | 11 | POLIDEPORTIVO JOSE CABALLERO ALCOBENDAS | TENIS PADEL ALCOBENDAS -03- | MASTERTENNIS ACADEMY -01- | 5-7 |
Sábado, 18/02/2023 | 14:00 | 12 | C.T. CIUDAD DE LA RAQUETA | MASTERTENNIS ACADEMY -01- | C. MOSTOLES TENIS -02- | 6-6 |
EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO
|