Logotipo FTM Ligas Federación de Tenis de Madrid
Equipo: C. OPEN GETAFE -01-

EL EQUIPO C. OPEN GETAFE -01-:

Competición: XL LIGA DE VETERANOS DE MADRID 2021

Grupo(s) al que pertenece:

Club al que pertenece el equipo: C. OPEN GETAFE

Nº de equipo en la competición: 1
Instalación de juego:
POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N GETAFE
Dirección: POLID.SECTOR III-ALHONDIGA,S/N, GETAFE
Capitán: GREGORIO ALONSO LUENGO
Delegado:
Otros equipos del club en la XL LIGA DE VETERANOS DE MADRID 2021:

El club no tiene más equipos en esta competición.

Imagen del logo del club C. OPEN GETAFE
JUGADORES DEL EQUIPO:
Lic  Jugador Categoria Sexo Rank Nºeq Ced. P.Gan P.Per
V  ESPADA CABALLERO, ANDRES Veteranos +40 Masc 7845 1 No 0 0
V  GONZALEZ BRAGADO, RUBEN Veteranos +40 Masc 7845 2 No 2 1
V  CABALLERO GARCIA, ROBERTO Veteranos +40 Masc 11114 3 No 0 0
V  BLANDIN MORENO, JOSE LUIS Veteranos +40 Masc 11114 4 No 2 0
V  MARTIN SANCHEZ, ANDRES Veteranos +40 Masc 5 No 0 0
V  PEREZ ESPALLARGAS, LUIS FERNA Veteranos +40 Masc 6 No 1 1
V  BLAZQUEZ JIMENEZ, CRISTINA Veteranos +40 Fem 1 No 2 1
V  LOPEZ FUENTES, IGNACIO Veteranos +45 Masc 8550 1 No 0 2
V  JUAN FERNANDEZ, VALENTIN G Veteranos +45 Masc 9917 2 No 3 0
V  RIVAS HERNANDEZ, CESAR Veteranos +45 Masc 11114 3 No 0 0
V  BLANCO SARAVIA, DAVID Veteranos +45 Masc 4 No 0 0
C  CABANILLAS AREVALO, PEDRO Veteranos +45 Masc 5 No 0 0
V  HERNANDEZ TRIGO, JUAN C. Veteranos +50 Masc 11114 1 No 0 1
V  MUNOZ RODRIGUEZ, ALBERTO CR Veteranos +50 Masc 11114 2 No 0 0
V  MATA CALLEJA, JOSE Veteranos +50 Masc 11114 3 No 0 0
V  LOPEZ GOMEZ, JESUS Veteranos +50 Masc 11114 4 No 0 0
V  DIAZ GARRIDO, JAVIER Veteranos +50 Masc 11114 5 No 0 0
V  PENA ELEZ-VILLARROEL, PEDRO Veteranos +50 Masc 6 No 0 0
V  VIVAR VELEZ, ANGEL Veteranos +50 Masc 7 No 0 0
V  SALVADOR PEREZ, JOSE LUIS Veteranos +50 Masc 8 No 0 0
V  ALGUACIL ZUMAQUERO, JULIAN Veteranos +50 Masc 9 No 0 0
V  CORREDOR GIL, INMACULADA Veteranos +50 Fem 1 No 1 2
V  DEL CERRO DEL PERAL, MARIA JESU Veteranos +50 Fem 2 No 1 2
V  PEREZ GOLLERIZO, CARMEN Veteranos +50 Fem 3 No 1 2
V  DEL CASTILLO LOPEZ, FRANCISCO Veteranos +55 Masc 11114 1 No 1 0
V  LAGUNA BAUTISTA, FELIPE Veteranos +55 Masc 11114 2 No 1 0
V  INVERNON SACRISTAN, ROBERTO IS Veteranos +55 Masc 3 No 0 0
V  PEREZ ALLER, EDUARDO Veteranos +60 Masc 1702 1 1 0
V  ALONSO LUENGO, GREGORIO Veteranos +60 Masc 8961 2 No 2 1
V  ESPINOSA CUARTERO, REYNIER Veteranos +60 Masc 11114 3 No 0 0
V  PEREZ CORRAL, JOSE Veteranos +60 Masc 11114 4 No 1 0
V  GONZALEZ FERNANDEZ, TOMAS Veteranos +60 Masc 11114 5 No 1 0
V  DE GRACIA NAVIO, FERNANDO Veteranos +60 Masc 11114 6 No 0 0
V  CAMACHO PERAL, JOSE CARLO Veteranos +60 Masc 7 No 0 0
V  GOMEZ FERNANDEZ, JOSE ANTON Veteranos +60 Masc 8 No 0 0
V  PASTOR PASTOR, ANTONIO Veteranos +60 Masc 9 No 0 0
V  PEREZ SALA, LUIS Veteranos +60 Masc 10 No 2 1
V  BAHIA PEREZ, MIGUEL Veteranos +60 Masc 11 No 0 0
C  PASCUA BRAVO, JUAN ANTON Veteranos +60 Masc 12 No 0 0
Datos de los jugadores en la competición con el equipo en todos sus grupos (de cada fase de la competición si hubiese más de una).
Lic: Estado actual de la licencia [V: en Vigor | C: Jugador no alineable, Lic. Caducada] | Rank: Ranking del jugador en la competición.

ESTADÍSTICAS EN EL GRUPO TERCERA DIVISION-PAR (FASE: 1ª):
CALENDARIO DEL EQUIPO EN EL GRUPO TERCERA DIVISION-PAR (FASE: 1ª):

Día de juego Hora Jor Instalación Local Visitante Res.
Domingo, 28/03/2021 13:00 2 POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N GETAFE C. OPEN GETAFE -01- C.D. RIVAS SPORT -01- 7-5
Sábado, 10/04/2021 14:00 3 C.D.M. LA DEHESA C.D.M. LA DEHESA -01- C. OPEN GETAFE -01- 9-3
Domingo, 18/04/2021 13:00 4 POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N GETAFE C. OPEN GETAFE -01- C.T. ALAMEDA -01- 12-0
Domingo, 25/04/2021 14:00 5 POLIDEPORTIVO JOAQUIN BLUME C.T. TORREJON ARDOZ -01- C. OPEN GETAFE -01- -
Domingo, 2/05/2021 13:00 6 POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N GETAFE C. OPEN GETAFE -01- C.T.P. VALDEPELAYOS -01- -
Sábado, 8/05/2021 14:00 7 C.T. FUENCARRAL C.T. FUENCARRAL -- C. OPEN GETAFE -01- -
Sábado, 22/05/2021 14:30 9 POLID. MPAL. PARQUE SURESTE C.D. RIVAS SPORT -01- C. OPEN GETAFE -01- -
Domingo, 30/05/2021 13:00 10 POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N GETAFE C. OPEN GETAFE -01- C.D.M. LA DEHESA -01- -
Domingo, 6/06/2021 14:00 11 C.T. ALAMEDA C.T. ALAMEDA -01- C. OPEN GETAFE -01- -
Domingo, 13/06/2021 13:00 12 POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N GETAFE C. OPEN GETAFE -01- C.T. TORREJON ARDOZ -01- -
Domingo, 20/06/2021 14:00 13 POLID. MPAL. BUTARQUE C.T.P. VALDEPELAYOS -01- C. OPEN GETAFE -01- -
Domingo, 27/06/2021 13:00 14 POLID. SECTOR III-ALHONDIGA,S/N GETAFE C. OPEN GETAFE -01- C.T. FUENCARRAL -- -
ENCUENTROS APLAZADOS EN EL GRUPO TERCERA DIVISION-PAR (FASE: 1ª):

EL EQUIPO NO TIENE ENCUENTROS APLAZADOS EN ESTE GRUPO


 

© 2003-2021 · FEDERACION DE TENIS DE MADRID - CONTACTO